Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.08.2022 11:51

Жуткая авария в Шахтах: ГАЗель сгорела дотла после столкновения с фурой

ЧП случилось ранним утром 16 августа. Жители Майского и близлежащего поселка Каменоломни услышали сильный взрыв. Оказалось, от столкновения с фурой загорелась грузовая ГАЗель.

Пока не подоспели спасатели из соседнего с Шахтами Октябрьского (сельского) района, которые к месту ЧП находятся территориально ближе, пламя пытались потушить водители – очевидцы ДТП. Но сильный порывистый ветер сильно мешал сбить огонь. Машина выгорела дотла.

Официальная информация о пострадавших пока уточняется. Но из собственных источников редакции «Блокнот Шахты» стало известно, что возможно в результате этой автоаварии есть погибшие.

В районе ДТП была серьезная пробка. На видео в соцсетях зафиксировано, как водители объезжают по встречке, поскольку вторую полосу полностью перекрыла фура и тлеющая грузовая ГАЗель.

Многие жители поселка и очевидцы происшествия высказали мнение, что аварийные ситуации создает неудобный выезд из Майского, к тому же здесь снует много фур, курсирующих из распределительного центра, расположенного неподалеку в поселке Интернациональный.

Новости на Блoкнoт-Шахты
дтппожаргазельсгорелафура
0
0