Ах, эта свадьба!

Издательский дом «Всё для Вас - Анапа» и информационный портал «Блокнот Анапа» при поддержке партнёров объявляет новый конкурс интересных фотографий, видео и забавных историй, связанных со свадебным торжеством - «Ах, эта свадьба!».
Свадьба - особенный праздник, одно из самых ярких событий в жизни каждого человека. Участие в конкурсе «Ах, эта свадьба!» – прекрасный повод пересмотреть свадебный альбом своей семьи и рассказать романтичную или смешную историю этого памятного торжества. А если учесть тот факт, что Анапа - город многонациональный, то интересно будет увидеть красочные и колоритные свадебные традиции разных народов. Поделитесь историями на тему «Ах, эта свадьба!»
Условия конкурса:
1. Присылайте фото (видео), снятые на вашей свадьбе или свадебном торжестве ваших родственников, друзей, знакомых. Ждём романтичные, смешные, интересные и оригинальные фото- и видеоистории на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp 8 (988) 320-01-23. Для подтверждения подлинности пришлите своё фото с одной из свадебных фотографий, присланных на конкурс (любым способом, не публикуется).
2. Расскажите об участниках события и чем запомнилась эта свадьба. Укажите свои ФИО и номер телефона для контакта.
3. Заявки принимаются с 13 сентября до 18:00 5 октября включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа» в 10:00 6 октября и завершится в 23:55 7 октября.
Победители конкурса «Ах, эта свадьба!» получат ценные призы от партнёров конкурса. Изюминка этого конкурса — дополнительные вкусные призы, которые будут разыгрываться каждую неделю путём генерации случайных чисел, если за текущую неделю поступило не менее 30 заявок на участие в конкурсе.
Генеральные партнёры проекта: «Ателье Вина» (ОАО "Абрау-Дюрсо") - официальное представительство Русского винного дома «Абрау-Дюрсо», детский центр ментальной арифметики «SMARTY KIDS», ресторанно - гостиничный комплекс "Винотеррия", магазин ювелирных украшений "Адамас".
Партнёры проекта: садово–парковое производство «Фазенда», океанариум -морской аквариум "Батискаф", кафе "Застава", океанариум «РИФ», магазин товаров для интерьера «Интерьерные штучки», цветочный бутик «Лилия», магазин для кондитеров «Сладкий Декор», производственно-художественная мастерская «Мир картин», производитель натуральных сладостей «ЗефирАнапа», кондитерская «Silvi sweet», организатор морской рыбалки "Здесь рыба есть".
- Организатор оставляет за собой право отказа в приёме фотографий и видеоматериалов к участию в конкурсе без объяснения причин, если работа нарушает моральные, этические и правовые нормы.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
- Подарочные сертификаты не обмениваются на денежный эквивалент.
- Срок получения подарочных сертификатов 7 календарных дней, с объявленного дня вручения призов. В случае неполучения сертификата победителем в установленный срок или отсутствия письменного отказа от приза, сертификат аннулируется.
- Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи!
- В Шахтах
- Рыбы откроют бизнес, Овны получат деньги: астрологи предвещают шахтинцам удачу 08.08.2022 Общество
- Без экзамена и пошлины: в Шахтах граждане Донбасса и Украины смогут обменять свои водительские удостоверения на российские 04.08.2022 Общество
- Поезд еще не ушел, теплоход переносится: Тимофей Поталов о планах на рекорды 04.08.2022 Общество
- От шахтинских реестровых казаков Стахановским в Донбасс: Донцы и Александровск-Грушевцы собрали гуманитарную помощь 04.08.2022 Общество
- Важные решения приняты на рабочей встрече с представителями некоммерческих организаций Шахт 04.08.2022 Общество
- Компенсацию стоимости детской путевки в лагерь шахтинцам не вернут, если кэшбэк уже получен 04.08.2022 Общество
- До 11 августа шахтинцы не смогут улететь из Платова в другие города России или за границу 05.08.2022 Общество
- Ветки убрали, порядок навели: Светлана Кравцова благодарит Блокнот Шахты за публикацию 05.08.2022 Общество
- Дождь, немного прохлады и облачность обещают шахтинцам синоптики 05.08.2022 Общество
- Около 3 тысяч вакансий сегодня предлагают шахтинцам в Центре занятости населения 06.08.2022 Общество
В России- Угроза национальной безопасности назревает в Новороссийске: жители просят помощи у министра обороны10.08.2022
- Известную порноактрису Анастасию Гришман зарезали в Санкт-Петербурге10.08.2022
- «Следы борьбы или агонии»: в Тюмени при загадочных обстоятельствах умерла 29-летняя красавица10.08.2022
- Зарезала и впала в шок: в Самаре школьница учинила расправу над матерью и младшей сестрой10.08.2022
- «Сама просила ее зарезать»: в Санкт-Петербурге задержали подозреваемого в убийстве порноактрисы Гришман10.08.2022
- Смерть саудовского дипломата во время обращения к Богу попала на видео10.08.2022
- «Это фантастика!»: Тодоренко показала фотографию родов в ванной с сыном и мужем10.08.2022
- Сколько стоит украинский пряник? Какие промышленные активы получит Россия в ходе спецоперации10.08.2022
- Прокуратура проводит проверку: Ксения Бородина может потерять работу на проекте «Дом-2»10.08.2022
- К экс-редактору «Первого канала» Марине Овсянниковой пришли с обыском10.08.2022