Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 02.03.2022 11:45

Акция «Мартовский кот» в сети клиник Ветеринарной помощи доктора Зубкова


Кажется, с наступлением весны мир преображается: световой день увеличивается, птицы напевают мантры возрождающейся жизни, а молодые травинки уже пробиваются сквозь слой снега. 

Только ли людей затрагивают мартовские феромоны или у домашних питомцев тоже регистрируется весеннее обострение? Если вы опытный кошатник, то вы точно знаете, что - это «горячее» время для всех владельцев пушистых проказников.

Если Ваш питомец ведет себя неадекватно, кричит по ночам, или постоянно хочет убежать на улицу.  Выход есть!!!

В сети клиник Ветеринарной помощи доктора Зубкова стартовала традиционная акция по кастрации и стерилизации «Мартовский кот»! 

Акция имеет немного шутливое название, но очень серьезные цели. 
А именно: ветеринарные услуги по доступной цене.

Ниша льготной ветеринарии на сегодняшний момент практически не занята.

Нередко бывает, что владельцы животных, желая сэкономить, прибегают к услугам сомнительных ветеринарных контор. В результате, стоимость лечения может быть баснословной, а качество нередко бывает неудовлетворительной.

Акция «Мартовский кот» в сети клиник Ветеринарной помощи доктора Зубкова проводится только в клиниках с рейтингом и давно зарекомендовавших себя, с хорошей репутацией. С пациентами постоянно поддерживается удаленный контакт и есть возможность стационарного контроля.


Фото: Клиника ветпомощи доктора Зубкова
Фото: Клиника ветпомощи доктора Зубкова

За много лет качественной работы и постоянного повышения уровня квалификации, врачи сети клиник Ветеринарной помощи доктора Зубкова зарекомендовали себя, как специалисты своего дела!


Сайт: вет-ростов.рф

Инстаграм: @vetrostov 

ВКонтакте: vet_rostov 

Телефон: 8-900-133-12-03

Адрес: пр-т Победа Революции, 46

Режим работы: 8:00 до 20:00

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-900-133-12-03.

Новости на Блoкнoт-Шахты
ветеринарнаяклиникальготаакциякошкикотыдокторзубков
1
0