Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 20.12.2021 08:00

Астрологи советуют: главное, верить в собственные силы

О гороскопе на неделю, с 20 по 26 декабря.

Удача на этой неделе будет на стороне тех, кто умеет проходить мимо мелочей, не обращая на них внимание. Главное, идти к своей цели с гордо поднятой головой.

Овны: больше внимания желательно уделить близким людям. Неделя обещает быть спокойной на работе. У вас пока не появится новых обязанностей, и единственная задача заключается в том, чтобы справиться с текущими делами. Вы будете в очень хорошем и радостном настроении, и у вас не останется причин для беспокойства. Звезды благоволят, прогнозируют астрологи.

Тельцы: есть возможность исполнить одну из своих больших мечтаний, связанных с любовью. Просто нужно быть достаточно смелым и ничего не бояться, все пойдет как по маслу. Хорошо планируйте свои расходы, потому что в противном случае вы рискуете потратить гораздо больше разумного.

 

Близнецы: на этой неделе вы не будете слишком заняты на работе и сможете не торопясь разобраться с нерешенными вопросами личного характера. Звезды благосклонны. Вы начнете эту неделю в добром здравии и отличном настроении, и с каждым днем оно будет становиться еще лучше.

 

Раки: сейчас следует протянуть руку согласия людям, с которыми вы долгое время находились в конфликте. Следите за праздничными скидками и акциями. Они могут быть не такими прибыльными, как кажется на первый взгляд. Эта неделя обещает стать очень хорошей в плане здоровья.

 

Львы: вы сделаете все, чтобы Новый год для ваших близких стал незабываемым. Будьте осторожны, чтобы не переборщить с праздничными покупками и не потратить больше, чем следует. Подумайте, уверены ли вы, что вам понадобится все, что вы хотите приобрести. Остерегайтесь праздничного переедания. 

 

Девы: во время подготовки к праздникам распределите работу поровну между членами семьи. Помните, что вы не обязаны все делать сами. Совместная подготовка также может принести радость. Вы наконец-то почувствуете праздничную атмосферу и начнете наслаждаться временем, которое сможете провести со своими близкими.

 

Весы: сейчас самое подходящее время, чтобы изменить что-то в жизни. Покупая продукты к празднику, будьте благоразумны. Не запасайтесь впрок, потому что позже вы можете обнаружить, что половину придется выбросить. Постарайтесь не отказываться от физической активности. Найдите время для прогулки или пробежки.

 

Скорпионы: не следует любой ценой отстаивать свою точку зрения, поскольку это может привести к ненужным конфликтам. На работе будет царить приятная и дружелюбная атмосфера. Это хорошее время, чтобы поговорить со своей второй половинкой о важных делах. У вас не будет проблем с настроением, и вы сможете наслаждаться тем, что происходит вокруг.

 

Стрельцы: вы случайно встретите человека, с которым не виделись очень давно. Сейчас самое время возобновить дружбу. Почему бы не пригласить этого знакомого на праздничный ужин? На работе у вас будет много задач. Если вы все хорошо спланируете, то добьетесь успеха. Не беспокойтесь о мелочах и сосредоточьтесь на главном.

 

Козероги: постарайтесь сделать так, чтобы у вашего любимого человека было по-настоящему волшебное настроение. Есть риск поддаться ажиотажу в магазинах и не смотреть на цены. О приятном: на этой неделе у вас не останется причин беспокоиться о своем здоровье. Звезды позаботятся о том, чтобы хорошее настроение никогда не покидало вас, обещают астрологи.

 

Водолеи: будьте осторожны с расходами. Если оставите предпраздничные походы по магазинам на предновогодние часы, в итоге можете потратить гораздо больше, чем планировали. Рассчитайте все уже в начале недели. Рабочая пятидневка, а для кого-то трудовые дни по иному графику, пролетят для вас незаметно. Главное, не забывайте про свои обязанности.

 

Рыбы: отношения с близкими отличные, а если были конфликты, все наладится Особенно хорошая атмосфера обещает быть в конце недели. Помните, что подарок не обязательно должен быть дорогим, чтобы сделать кого-то счастливым. Подумайте о том, что действительно понравится вашим близким. Звезды говорят: часто это совсем не дорогие вещи.


Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзвездыастрологиновый годзодиак
0
0