Шахты Суббота, 20 апреля
Спорт, 13.11.2021 13:20

Более полусотни наград завоевали спортсмены шахтинского клуба «Боец» в Новочеркасске

В турнире приняли участие представители Ростова-на-Дону, Шахт, Волгодонска, Аксайского района и сборная команда города, принимающего соревнования. Открытый городской турнир по рукопашному бою, посвященный Дню вооруженных сил специального назначения России, состоялся на базе ФОК «Ермак» в конце октября.

Город Шахты представлял спортивный клуб «Боец», который выставил 57 своих воспитанников. По итогам соревнований, в копилке нашей сборной - 55 медалей. Из них 27 золотых, 18 серебряных и 10 бронзовых.

Командные места распределились следующим образом:

- спортсмены из Новочеркасска – третьи;

- сборная Ростова-на-Дону – на второй ступеньке пьедестала;

- на первом месте – шахтинский спортивный клуб «Боец».

Кстати, на прошедшем первенстве Ростовской области по рукопашному бою, которое состоялось в октябре, шахтинцы также показали лучший результат. Они завоевали 55 медалей, из которых 24 золотых, 14 серебряных, 17 бронзовых. Наши также первые в общекомандном зачете.