Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 14.10.2021 08:50

Будьте настойчивы и все у вас получится: астрологический прогноз на четверг

Овны: возможны необычные, но очень заманчивые предложения. Не торопитесь принимать их: прежде нужно изучить все условия. Не исключено, что кто-то попытается использовать вас в своих интересах.

 

Тельцы: все сложно и неоднозначно. Другие растерялись бы, а вы стараетесь разобраться в ситуации. Приложив усилия, вы получите ответы на все свои вопросы. Не исключено, что они заставят изменить планы на будущее.

 

Близнецы: можно вернуться к каким-то старым замыслам; сейчас у вас есть шанс воплотить их в жизнь. Вы способны помочь многим, и не жалеете сил, чтобы поддержать тех, кто оказался в сложной ситуации.

 

Раки: этот день подходит для самостоятельной работы: в ней можно достичь заметных успехов. Вы быстро движетесь к цели, когда не приходится тратить время на разговоры и споры. Звезды советуют отправиться в поездку.

 

Львы: начало этого четверга станет непростым. Совсем иначе сложится вторая половина дня. В это время вероятны хорошие новости и интересные предложения. Придется довольно много поработать, но вас это не огорчит.

 

Девы: многие преграды удается преодолеть благодаря настойчивости. Там, где другие отступают, вы предпринимаете все новые и новые попытки достичь цели. Едва ли найдутся люди, которые захотят противостоять вам.

 

Весы: вероятно, предстоит отложить реализацию каких-то личных планов, чтобы сосредоточиться на деле, важном для всех. Вы не пожалеете о таких решениях. Вторая половина дня порадует денежными поступлениями и неожиданными подарками.

 

Скорпионы: день будет непростым, но удачным. Найдется достойное применение вашим знаниям и опыту, появится шанс укрепить профессиональные позиции, одержать верх над давними соперниками.

 

Стрельцы: постарайтесь общаться только с теми, кто вас одобряет, понимает и поддерживает. Вы сегодня особенно чувствительны к любой критике в ваш адрес, даже невинные замечания покажутся каверзой.

 

Козероги: вам нужно немного перевести дух. Как только силы восстановятся, станет ясно, куда двигаться дальше. Пока же полезно будет вспомнить о давних увлечениях и хобби, постараться внести в привычные дела элемент творчества.

 

Водолеи: действуйте решительно, и вы добьетесь успеха. Этот совет справедлив и для привычных дел, и для совершенно новых. Чем меньше времени вы проведете в сомнениях, тем лучше станет результат.

 

Рыбы: будет непросто, но интересно. Первая половина дня принесет немало испытаний. Во второй половине этого четверга вас ждут приятные сюрпризы, встречи со старыми друзьями. Не исключены отличные новости, касающиеся работы.

Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологипрогноззвездызодиакгороскоп
0
0