Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 23.05.2022 11:22

Чтобы вам не разбили сердце, держите его на замке – советуют звезды

Астрологический прогноз с 23 по 29 мая для всех знаков зодиака

После затмения звезды предлагают всем знакам зодиака сделать паузу и расслабиться. Первая половина недели может ознаменоваться активизацией контактов с друзьями и знакомыми. Не противьтесь судьбе, позвольте себе отдых. Вторая половина недели может заставить всех стать более независимыми. Попробуйте, но при этом старайтесь учитывать чужое мнение и не нарушать существующие нормы поведения и правила. 

 

Овны. Знакомство, которому вы вообще не придадите значения, может оказаться любовью всей жизни. Вас забросают советами, которые будут раздражать. Не пытайтесь им следовать, а заодно и выдавать чужие заслуги за свои.


Тельцы. Вы сделаете что-то такое, что заставит вас гордиться собой. Постарайтесь продлить это ощущение подольше. На этой неделе лучше не планировать дальних поездок. Не начинайте много дел сразу – вряд ли получится везде успеть.


Близнецы. Среда хороша для прогулок по магазинам: качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти в руки. Тратьте деньги, но с умом. Позже стоит немного расслабиться. Но будьте осторожны - чья-то невоспитанность может очень ранить.


Раки. Хорошо будет работать интуиция, которая поможет принимать правильные решения. Но не перегибайте палку - не надо ни у кого ничего просить. И не делайте ставку на свой авторитет, так как в эти дни он не сработает.


Львы. Вы будете удивлены своей трудоспособностью и получите от этого огромное удовольствие. Однако будьте на чеку, возможно, кто-то из знакомых попытается втянуть вас в конфликт. Не нужно поддаваться на провокации. Просто отойдите в сторону.


Девы. Пора избавиться от плохой привычки. Пересмотрите свои приоритеты. Девиз недели: «Трудиться, трудиться и еще раз трудиться». Об отдыхе можно пока забыть. И помните, сейчас не лучший момент для обращения к руководству с финансовыми вопросами.


Весы. Ровная осанка, внутреннее спокойствие, обаятельная улыбка – и желаемые перемены придут уже очень скоро. Ваше время пришло! Однако, не стоит много думать и анализировать, нужно просто прожить неделю без лишних эмоций. 


Скорпионы. Ваша харизма работает на полную катушку. Потратьте энергию по назначению. Помогите своей второй половине справиться с домашними делами. Но не теряйте чувство меры. Будьте осторожны: на этой неделе может рухнуть привычный мир.


Стрельцы. Есть шанс стать душой компании, поэтому не отказывайтесь принимать различные приглашения. Встречайтесь и не думайте о последствиях. Побалуйте тех, кого любите. Но имейте в виду: несерьезность в делах может все испортить.


Козероги. Не бойтесь подписывать договоры – звезды гарантируют выгоду и безопасность. Слушайте все, что вам будут говорить, но не зацикливайтесь на этом. Принимайте решения сами. К сожалению, интуиция может подвести, но это ненадолго. Вам светит удача.


Водолеи. Если кто-то проявит к вам агрессию, постарайтесь не отвечать тем же. Даже если очень хочется дать сдачи. Неделя пройдет в ожидании, постарайтесь просто видеть то хорошее, что происходит именно сейчас. Цените каждый миг.


Рыбы. Рискните принять участие в каком-то конкурсе или акции – звезды сулят выигрыш. Интуиция поможет. Но никого не слушайте, живите так, как чувствуете. Чужие советы могут оказаться неискренними и разбить вам сердце.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
звездыгородпомощьсоветыастрологилюбовьлюди
0
0