Шахты Четверг, 25 апреля
Политика, 24.08.2016 09:43

Депутат Заксобрания из Шахт Екатерина Стенякина посетила еще один форум

Скандально известная депутат Заксобрания Ростовской области Екатерина Стенякина вновь посетила молодежный форум.

На сей раз мероприятие проходило с 19 по 21 августа в детском оздоровительном лагере «Дмитриадовский» Неклиновского района. На форуме «Старт-2016» собралась  молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, молодые семьи Неклиновского района, а также делегации из Матвеева-Кургана и Горловки.

В рамках работы форума были организованы информационные и образовательные площадки «Молодежь и Выборы», «Энергия сердца»; «Я успешный предприниматель», «Найди себя в профессии». Стенякина уделила основное внимание не поискам айфонов в руках участников форума, а правовой грамотности и электоральной активности молодежи на предстоящих выборах.

Пресс-служба ЗС Ростовской области сообщает, что конструктивный диалог удался. Помимо образовательных программ приехавших на форум ожидали Спартакиада и КВН. Оскорблений и подсчетов чужих доходов на форуме не случилось.

Напомним, что  депутат от фракции "Единая Россия" Екатерина Стенякина приобрела скандальную известность после публичного перехода на личности вместо ответа на актуальный вопрос на форуме "Территория смыслов".


Новости на Блoкнoт-Шахты
Персоны: Екатерина СтенякинаСобытия: форум
1
0