Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 05.10.2022 14:48

Капитальный ремонт детского отделения на Мечникова в Шахтах завершен

2 года ожидания и 100 миллионов вложений.

Наконец-то долгожданный капитальный ремонт педиатрического отделения городской поликлиники, расположенного на улице Мечникова, завершен. Многострадальное здание практически готово к приему заждавшихся его маленьких пациентов.

В настоящее время в помещения завозят оборудование, ведется расстановка мебели, оборудуются кабинеты. К счастью и радости местных жителей - это заключительный этап работ, которые так неудачно были начаты в 2020-м году.

По словам представителей городской власти, все мероприятия направлены на улучшение условий и качества оказания медицинской помощи юным шахтинцам. А прием пациентов здесь планируется начать уже на следующей неделе.

Напомним, с начала капитального ремонта педиатрического отделения по улице Мечникова, 3Б, прошло уже почти 2 года. Начало работ было положено 30 апреля 2020 года. Цена контракта не маленькая - порядка 100 миллионов рублей.

- Даже не верится, что после всех проволочек и разборок, у нас в районе начнет работу свое детское отделение. Как мы уже устали возить своих деток в другую больницу. Надеемся, что все затраты на проведение работ окупятся с лихвой и в итоге жители получат качественные и своевременные услуги по лечению и оздоровлению детей, - делится мнением жительница поселка Екатерина Кузнецова. 

Новости на Блoкнoт-Шахты
отделениегородшахтыремонтдолгостройпациентымечниковаполиклиника
0
0