Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 25.05.2022 09:08

Ларек загородил обзор шахтинским водителям, которые едут в районе 10 магазина в Шахтах: Елена Маслинкова

В редакцию «Блокнот Шахты» обратилась Елена Маслинкова. Она рассказала, что недавно в районе 10 магазина прямо у пешеходного перехода был установлен небольшой ларек.

- Да, в этом районе довольно много торговых объектов, но несуразная конструкция на островке безопасности закрывает водителям обзор, да еще и ужас какая страшная. Из-за нее не видно, есть ли на пешеходном переходе люди. Кто-то контролирует открытие торговых точек в нашем городе? А когда он заработает, там еще и люди будут толпиться. Кому вообще такая идея в голову пришла? – задает вопросы Елена.

Елена сама водитель. Выезжая с территории, прилегающей к месту ее работы, шахтинка говорит, что из-за ларька совершенно нет обзора. Притом повышается риск ДТП.

Елена уже обратилась к сотрудникам регионального отдела ГИБДД. Написала она и сити-менеджеру Андрею Ковалеву, на страничку в соцети.

Если в нашем городе подобные будки будут расти, как грибы, можно ли говорить о безопасности шахтинцев и гостей? А ведь это должно быть в приоритете.


Фото из личного архива Елены Маслинковой

Фото из личного архива Елены Маслинковой


Фото: Блокнот Шахты

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обращение в редакцию Шахты  
ларекобзордтпгибддзагораживает10 магазин
0
0