Шахты Пятница, 19 апреля
Экономика, 22.10.2021 12:40

На выходных снова будет ярмарка

Торговые места развернут с раннего утра, с 7:00 до 15 часов в районе площади имени Ленина у Шахтинского автодорожного института. Проезжую часть на этой территории перекроют, что стоит учесть водителям.

В субботу, 23 октября, в Шахты, уже по традиции, съедутся сельхозпроизводители из разных районов Ростовской и соседних областей. Организуют ярмарки выходного дня сотрудники отдела потребительского рынка, при поддержке областного профильного департамента и донского министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Шахтинцам предложат широкий ассортимент овощей, фруктов, колбас, мясной, молочной, птицеводческой, продукции. Можно будет купить рыбу, соления, консервы, растительное масло, сладости, мёд, мучные, кондитерские, хлебобулочные изделия и другие товары, в том числе непродовольственного ряда. Дачникам будет предложен разнообразный выбор посадочного материала, семян, инструментов.

Сельхозорганизации, фермерские хозяйства, предприниматели-производители примут участие в ярмарке на безвозмездной основе. Подробную информацию можно получить по телефону отдела потребительского рынка в Шахтах: 8 (8636) 22-78-09.

Новости на Блoкнoт-Шахты
ярмаркасельхозпроизводителиовощифруктытоварыпродукция
0
0