Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2021 11:50

Знаете, где «торгуют» смертью? Сообщите

С 18 по 29 октября в Шахтах проходит второй этап общероссийской акции, посвященной борьбе с распространением наркотиков.

Как отмечают организаторы, главная цель – привлечение общественности Ростовской области к участию в противодействии незаконному обороту опасных веществ, сбор и проверка оперативно-значимой информации, в том числе, связанной с распространением или употреблением «солей», «спайсов», созданием «закладок», безрецептурной продажей наркосодержащих, психотропных лекарственных препаратов, а также оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Если вы обладаете информацией, связанной с проблемой несанкционированной торговли наркотиками, стоит сообщить об этом по номеру «телефона доверия» ГУ МВД России по Ростовской области: 8 (863) 249-24-77.

Можно обратиться в Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области на круглосуточный телефон: 8 (863) 249-34-44.

Также информацию можно оставить на официальном Интернет-портале ГУ МВД России по Ростовской области.

Получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц можно в будние дни с 9:00 до 17:30 часов по «телефону доверия» областного наркологического диспансера: 8 (863) 240-60-70.

Организаторами акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в регионе выступают сотрудники главного управления МВД России по Ростовской области при участии регионального правительства, наркологического диспансера, войскового казачьего общества «Всевеликое войско донское» и общественности.

Новости на Блoкнoт-Шахты
наркотикираспространениеторговлягорячая линия
0
0