Шахты Пятница, 19 апреля
Новый год, 01.12.2017 20:02

Новогодний календарь: в чем лучше шахтинцам встречать Год собаки

Наступил обратный отчет - до Нового года осталось 30 дней и прекрасная половина Шахт задумались о праздничном наряде.

Традиционные цвета 2018 года не слишком яркие, мягкие, приглушенные. Принесут удачу в новом году желтый, песочный, оливковый или золотистый. Наличие в праздничном наряде белого, кремового, шампань и молочного – являются для Собаки нейтральными.

Собака домашнее животные и любит соблюдать традиции во всем. Ведь одними из ее основных качеств являются сдержанность и целомудрие. Поэтому откровенные декольте и бриллианты лучше оставить на другой год, а четвероногая хозяйка нового года поддержит скромность в сочетании с изяществом и изысканностью.
cto-odet-na-ng18-9.jpg

Подойдут изящные ювелирные украшения, а новогодний наряд можно дополнить меховым декором. Ведь когда представиться возможность подобрать к наряду муфту, изящные перчатки, сойдут накидка или шаль. Мехом можно оторочить манжеты, воротник и подол одежды можно.

Встречать праздник лучше всего в кругу близких людей. Хорошо, если за новогодним столом соберется вся семья. Год Собаки любит, чтобы обстановка была домашней и уютной, можно и без особых «пышностей». Главное избегать громких звуков, музыки и криков, чтобы не отпугнуть удачу в новом году.

06343079-2.jpg
Напомним, в Шахтах выберут самый красивый новогодний фасад.

Новости на Блoкнoт-Шахты
новый годукрашениянарядпраздник
0
0