Шахты Суббота, 20 апреля
Новый год, 25.10.2017 15:29

Шатёр вокруг ёлки и пешеходные галереи составят новогоднее убранство Шахт

Концепцию праздничного новогоднего украшения городской среды представили в Шахтах.

Оригинальный стиль новогоднего украшения города «Шахтинская зима» подготовил департамент архитектуры. Концепция предусматривает использование собственного логотипа в разных вариантах праздничной символики. Фирменный логотип разработан в стиле «леттеринг» и предлагается к использованию для декоративного оформления города.

В яркие арт-объекты могут превратиться демонтированные фонтаны, опоры освещения, подходы к общественным зданиям. Символы «Шахатинской зимы» должна появиться на улицах города, в сувенирной продукции, полиграфии, социальной рекламе и световом оформлении улиц и зданий.

4.jpg
01.jpg
1.jpg
2.jpg
Вокруг главной ёлки города предложено растянуть световой шатёр, установить светильники, ростовые фигуры Деда Мороза и Снегурочки, а рядом расположить празднично подсвеченный детский мини-городок.

Согласно предложенной концепции, опоры уличных светильников нужно украсить декоративным освещением, на пешеходных аллеях поместить световые галереи. Главными персонажами наступающего Нового года кроме Деда Мороза и Снегурочки сделать снегиря и снеговика. В Рождественские композиции добавить ангела и Вефлиемскую звезду. 
8.jpg
5.jpg

9.jpg
07.jpg
05.jpg
03.jpg
6.jpg
7.jpg
06.jpg

08.jpg
3.jpg
04.jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
новый годукрашениеШахтинская зима
0
0