Шахты Суббота, 27 апреля
Общество, 01.09.2022 12:15

Отзвенели первые звонки в Шахтах: весело и ярко День знаний прошел в 35 школе

Теплая погода, настроение, слова и поздравления.

Весело, шумно, ярко прошел День знаний в 35 школе в поселке ХБК. Прекрасная погода и отличное настроение помогли сделать праздник красивым и трогательным. Как всегда, главными героями торжественной линейки стали первоклашки. Нарядные и серьезные они волнуясь прошли перед всей школой, с гордостью принимая начало школьной жизни. 

Подъем российского флага сделал еще более торжественной праздничную атмосферу. Впервые в школах города, сегодня, 1 сентября, символ нашей страны станет традиционной формой приветствия учеников.

Еще более повзрослели выпускники, и сегодня, на торжественной линейке они вспоминали свои начальные классы, первые уроки и любимых учителей. Впереди у них волнительный период сдачи экзаменов, поступлений и вступления во взрослую жизнь. А сейчас они с легкой грустью дают напутствия первоклассникам.  


Фото: Блокнот Шахты

Волнительным, но долгожданным стал этот день для всех учителей и сотрудников школы. Поздравительные речи директора и гостей праздника зарядили собравшихся позитивом, укрепили надежду и уверенность в завтрашнем дне. Кстати, поздравить школу с 1 сентября в этот день пришли помощник депутата Елена Кулишенко и представитель одного из предприятий города Андрей Черножуков.

Ну, и, конечно, больше всех волновались сегодня заботливые и любящие родители. Ведь именно им придется вести своих отпрысков по ступеням школьной жизни, помогая преодолевать препятствия, рассказывая о законах и правилах, и принимая условия образовательного процесса.

Апогеем праздника стали теплые поздравления, вручение цветов, пламенные речи, нежные объятия, дружеские встречи, добрые напутствия. Было заметно, как школа скучала без своих детей, а ученики унывали без любимой школы. Встреча получилось радушной и приятной для всех.


Фото: Блокнот Шахты

С Днем знаний, любимый город!

Новости на Блoкнoт-Шахты
городшахтыученикишколаречилинейкапраздникторжествородителигости
0
0