Шахты Среда, 24 апреля
Общество, 25.04.2022 08:10

Пасхальная неделя принесет радость: Близнецов удивит финал, а Водолеям светит дополнительный доход

О гороскопе на неделю с 25 апреля по 1 мая 2022 года.

Всю неделю людей с позитивным взглядом на мир звезды будут удивлять. Они станут бодры и инициативны, все дела удадутся. В этот особый период времени не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Возможно, тогда проблемы обойдут вас стороной. Женщинам огненных знаков посчастливится оказаться в центре всеобщего внимания. А знакам воздуха праздничные обстоятельства помогут самым благоприятным образом в личных отношениях.

Овен: Хорошая неделя в целом. Сложности могут возникнуть только из-за непонимания. Лучше избегать конфликтов и агрессии.  


Телец: Вполне успешная неделя. Могут произойти случаи, когда можно заработать больше, чем планировалось. Но и потери возможны. 30 апреля особенно рискованное для вас число.  


Близнецы: Неделя бурная и интересная, будут встречи и новые знакомства. Вы даже можете влюбиться. А вот брак, заключенный на этой неделе будет не очень надежным. Могут возникнуть сложности в семейной жизни. Не стоит также обольщаться на счет своих недругов, они затихли, но не забыли. 


Рак: Неделя несет в себе положительный эмоциональный заряд. Если проявите активность и инициативу, то будете пожинать добрые плоды. В конце недели не загружайте себя спиртным. Будьте осторожными в высказываниях и суждениях.  


Лев: Эта неделя требует от вас доброжелательности, собранности и инициативы. Важно быть в хороших отношениях с начальством и чем-то даже отличиться в работе.  


Дева: Хорошая неделя для действий. Сейчас вы можете исправить все свои ошибки. Надо настраиваться только на удачу и позитив. Гоните подальше унылых людей и почаще улыбайтесь. Окружающие не должны страдать из-за ваших проблем, если таковые появятся. Дарите им добро.  


Весы: Неделя сложная, потому что придется принять несколько важных решений. Вы справитесь и не допустите ошибку, ведь вы были к этому готовы. Главное – не упустить момент. 


Скорпион: Хорошие дни, позитивные изменения. Любые начинания будут идти на ура. Но есть чему поучиться у людей старшего поколения, не отвергайте их помощь. Будьте благоразумны и благодарны.  


Стрелец: Эта неделя богата на эмоциональные всплески. Вы можете испытывать массу чувств, от положительных до отрицательных. И все на грани. Готовьтесь, скучно точно не будет.  


Козерог: Хорошая, спокойная неделя. Вы сделаете правильные выводы и исправите свои ошибки. С вами будут считаться, вы установите свои правила. И будет везти, как всегда. 


Водолей: На этой неделе уже грядут перемены в жизни. И только хорошие. Вы можете успеть и удачно зацепиться за происходящее, и изменить жизнь в лучшую сторону. Вам будет сопутствовать везение и успех. Есть все шансы при этом неплохо заработать. 


Рыбы: В целом неделя продуктивная. Возможно, вы даже будете проявлять активность и инициативу. И это, конечно, не останется незамеченным. Постепенно исправите свое финансовое положение, измените поведение и есть все шансы получить ощутимый результат.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопудачазодиакрадостьнеделяновости
0
0