Шахты Четверг, 18 апреля
Общество, 27.06.2022 08:11

Рыбам - прибыль, Водолеям – любовь: звезды советуют шахтинцам отдохнуть

Гороскоп для всех знаков с 27 июня по 3 июля.

По мнению астрологов, самыми удачливыми в течение этого периода будут типичные представители знаков Огня, Земли и Воздуха.

 

Овны. Проявляйте максимум активности в эти дни. Близкие люди надеются, что вы поможете разобраться в их проблемах. В выходные уделите время детям. Будьте с ними помягче.

Удачный день - 1 июля.

Неблагоприятный день - 27 июня.

 

Тельцы. В начале недели удачными будут крупные покупки. В середине недели возможны судьбоносные знакомства и встречи. В выходные приготовьтесь к визиту родственников и близких людей.

Удачный день - 3 июля, 27 июня.

Неблагоприятный день - 2 июля.

 

Близнецы. За небольшой срок вы сможете добиться того, чего хотите. Вас ждет удача в личной жизни и в карьере. Возможны романтические встречи. Живите полной жизнью. Наслаждайтесь счастьем.

Удачный день - 2 июля.

Неблагоприятный день - 3 июля.

 

Раки. Вам стоит заняться своим образованием. Но не переусердствуйте, не нужно переутомляться, важен еще и отдых. Уделяйте время любимому человеку. Ему важно ваше внимание и любовь.

Удачный день - 1 июля.

Неблагоприятный день - 27 июня.

 

Львы. Будьте готовы делать приятное, например - комплименты окружающим. Постепенно круг вашего общения станет заметно больше. Но ваш любимый человек может ревновать вас. Постарайтесь все объяснить и не нарывайтесь.

Удачный день - 27, 29 июня.

Неблагоприятный день - 28 июня.

 

Девы. Возможно, вам не удастся реализовать свои идеи с первого раза, но не факт. Переживать не стоит, ведь пока не самое лучшее время для серьезных дел. В личной жизни наступает период гармонии.

Удачный день - 2, 3 июля.

Неблагоприятный день - 1 июля.

 

Весы. Не бойтесь путешествовать. Радуйтесь новым открытиям и впечатлениям. В конце недели возможны самые непредсказуемые, но приятные события. Вы можете столкнуться с конфликтными ситуациями в семье, но это ненадолго. Не принимайте важных решений.

Удачный день - 1 июля.

Неблагоприятный день - 3 июля.

 

Скорпионы. Не стоит говорить резких и обидных слов, ведь они могут спровоцировать серьезные конфликты. Не стоит усложнять отношения с окружающими. В выходные встретьтесь с друзьями и помиритесь.

Удачный день - 1,3 июля.

Неблагоприятный день - 30 июня.

 

Стрельцы. Не нужно выяснять отношения с любимым человеком. Это только навредит вам. Попробуйте начать все сначала, забудьте об обидах. Не стоит раздувать конфликты без повода.

Удачный день - 3 июля.

Неблагоприятный день - 28 июня.

 

Козероги. Вам предстоит много общаться с разными людьми и проводить переговоры. Будьте бдительны. Вам нужно успокоиться и доверять советам родных и близких. Не забывайте еще и о том, что вы должны сохранить свое здоровье.

Удачный день - 1 июля.

Неблагоприятный день - 3 июля.

 

Водолеи. Вас ждут романтические встречи. Но менять судьбу не нужно. Пока лучше оставить все, как есть. Доверяйте своей логике и интуиции. Покажите себя с лучшей стороны.

Удачный день - 1, 3 июля.

Неблагоприятный день - 2 июля.

 

Рыбы. Вам стоит сдерживать эмоции. Лучше не вступайте в конфликты. В конце недели в личной жизни наступит полная гармония. На работе вас ждет абсолютный успех и прибыль.

Удачный день - 2, 3 июля.

Неблагоприятный день - 30 июня.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзвездыастрологилюбовьудачаземлявоздухогонь
0
0