Шахты Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.09.2021 20:52

Шахтинец по неосторожности убил свою знакомую, шпалой

В Шахтинский городской суд Ростовской области поступило уголовное дело в отношении Александра А., обвиняемого по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Преступление произошло 10 июня этого года. Неоднократно судимый шахтинец отдыхал в собственном доме вместе со своей знакомой. Между парой, которая находиась в изрядном подпитии, на бытовой почве возникла ссора. Небольшой скандальчик перерос в крупную словесную перепалку.

Для убедительности своих аргументов хозяин дома, недолго думая, взял фрагмент деревянной железнодорожной шпалы и бросил его женщину. Тяжелый предмет угодил аккурат в голову спутницы. От неожиданного сильного удара она упала на землю. Мужчина на этом не остановился. Подняв деревянную шпалу, он продолжал наносить удары по голове своей жертвы. Эксперты потом насчитают следы от не менее чем 12 ударов. От полученных тяжких телесных повреждений женщина скончалась на месте.

На данный момент обвиняемый дожидается судебного заседания. За данное преступление ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Новости на Блoкнoт-Шахты
полицияубийствошпалажертва15 лет
0
0