Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 21.10.2022 09:01

Шахтинские добродеевцы передали партию балаклав участникам спецоперации в Донбассе

Воспитанники реабилитационного центра «Добродея» и его коллектив стали участниками уникальной акции. Притом они присоединились к неравнодушным шахтинцам, желающим поддержать спецоперацию по освобождению мирного населения Донбасса и деятельность представителей СВО.

Специально для этого инструктором по труду «Добродеи» были созданы выкройки балаклав. Материал предоставило руководство одного из швейных предприятий города.

- И вот работа закипела. Каждый стежок при пошиве тёплого подарка делался с любовью. Иначе быть не может, ведь мы шьем для наших защитников! – прокомментировали сотрудники реабилитационного центра.


Фото:

Фото: "Добродея"

Первую партию подшлемников уже передали через представителей регионального отделения общественной организации «Ассоциация ветеранов сил специального назначения».

Кроме того, воспитанники «Добродеи» адресовали нашим военнослужащим патриотические открытки.

- Сегодня, как никогда, нужно знать, что они не одни, что дома ждет весь русский народ, который верит в победу и справедливость. Главная цель воспитанников и сотрудников центра реабилитации и абилитации «Добродея» - передать нашим защитникам домашнее тепло, - говорят участники акции.


Фото:

Фото: "Добродея"

Новости на Блoкнoт-Шахты
добродеяпомощьакцияспецоперациябалаклавыподшлемники
0
0