Шахты Пятница, 19 апреля
Политика, 17.12.2017 17:43

Шахтинский сити-менеджер весь год формировал общественное сознание в области пожарной безопасности

Сити-менеджеру города Шахты Игорю Медведеву вручили медаль «Князь Александр Львов» за формирование общественного сознания и гражданской позиции населения в области пожарной безопасности, привлечение граждан к предотвращению и тушению пожаров. 

И пока жители города Шахты жалуются на плохие дороги, отсутствие света и воды и множество других проблем, плодотворное сотрудничество с Игорем Медведевым испытало на себе всероссийское добровольное пожарное общество.

Награда главе администрации была вручена в Ростове-на Дону на  торжественном мероприятии, посвященном Дню добровольца (волонтера). 

Администрация очень гордится, что в Ростовской области такими медалями были отмечены всего восемнадцать человек, в том числе министр общего и профессионального образования Лариса Балина.   

Князь Александр Львов стал основателем Императорского Российского пожарного общества. Именно в его честь Всероссийское добровольное пожарное общество разработало и утвердило в Геральдическом совете Российской Федерации памятную медаль к 125-летию образования ИРПО - «Князь Александр Львов». 



Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Курьезы в Шахтах  
Медведевпожарная безопасностьволонтёрыдобровольцы
0
0