Шахты Четверг, 25 апреля
Новый год, 12.12.2017 15:38

Шахты VS Каменоломни: какой город лучше украшен к Новому году?

Жительница города Шахты Екатерина Петрова считает, что город Шахты очень бедно украшен, особенно по сравнению с соседним посёлком Каменоломни.

Девушка с друзьями объехали оба населённых пункта, фотографируя самые нарядные места, а после предоставила снимки «Блокноту Шахт», чтобы читатели сами выбрали, какой из городов лучше украшен.

- Мне очень обидно, что Шахты опять украсили кое-как. Ну почему в маленьком соседнем посёлке на много красивее? На много больше украшений и больше нарядных мест? – задаётся вопросом Екатерина.

Стоит отметить, что шахтинцы давно завидуют жителям Каменоломен. Посёлок с населением 10 тысяч человек более благоустроен для жизни, чем Шахты с населением почти 240 тысяч.


Горожане часто отмечают, что у соседей дороги лучше, чище и более качественное медицинское обслуживание. А на каждый Новый год добавляется и более богатое убранство.

В Шахтах красиво украсили здание администрации, поставили на площади ёлку, украсили гирляндами несколько деревьев на площади Ленина, лаконично, в виде триколора, нарядили и городскую Думу, на столбах на улицах Советская и Садовая поместили светящиеся украшения. Украсили огнями и больничный городок. В этом году жители отмечают красивое оформление ДГТУ.

В посёлке Каменоломни тоже нарядили ёлку на центральной площади, саму площадь подсветили разноцветными огнями, а деревья по всему городу украсили гирляндами. 


Шахты:

Шахты.JPG

Шахты (9).JPGШахты (6).JPGШахты (3).JPG

Каменоломни:

Камни (2).JPGкамни (18).JPGКамни (16).JPGКамни (5).JPGкамни (12).JPG

Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0