Шахты Суббота, 27 апреля
Происшествия, 23.04.2022 12:35

Со смертельным исходом: новое ДТП на М-4 под Шахтами унесло жизнь мужчины

О смертельном ДТП под Шахтами на 1005 километре автотрассы М-4 «Дон».

23 апреля в начале десятого утра в полицию поступило сообщение о том, что на 1005 километре автодороги М-4 «Дон» водитель Камаза, по предварительным данным не выбрал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля Ford и допустил с ним столкновение. От удара Ford по инерции въехал в Kia. От удара его отбросило на полосу встречного движения, где он влетел в движущийся большегруз.

- В результате ДТП водитель автомобиля Kia - 57-летний мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, его пассажир в тяжелом состоянии доставлен в БСМП города Шахты. Полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента, - прокомментировали это ДТП в пресс-службе ГИБДД Ростовской области.


Фото: пресс-служба ГИБДД Ростовской области

Фото: пресс-служба ГИБДД Ростовской области

Напомним, это не первое ДТП в данном районе. 20 апреля около полудня на 1003 километре трассы Камаз протаранил 6 машин. А днем позже утром 21 апреля Газель протаранила 2 автомобиля на 1006 километре автодороги М-4 «Дон», что между балкой Аюта и Казачьим рынком в сторону Шахт.

 

Госавтоинспекторы напоминают водителям о необходимости строгого соблюдения временных дорожных знаков в местах проведения ремонтных работ. На сегодня они проводятся на 2 участках М-4 «Дон» с 801 км по 860 км и с 982 км по 1007 км.

Новости на Блoкнoт-Шахты
дтппогибводительпассажиргибддбсмпкамазтрассам4дон
0
1