Шахты Вторник, 30 апреля
Спорт, 23.02.2018 09:06

Три призовых места заняли шахтинцы в первенстве трех округов по восточным единоборствам

«Золото» и две «бронзовые» награды взяли каратисты из Шахт на чемпионате первенства Южного, Северо-Кавказского, Приволжского федеральных округов по восточному боевому единоборству.

Соревнования прошли в Ростове 17 февраля. Побороться за чемпионский титул и призовые места собрались более 300 сильнейших спортсменов из трех федеральных округов. По приглашению организаторов соревнований приглашена и сборная команда ДНР. Шахтинцы добились победы в двух разделах.

- Первое место и завоевал Гучмазов В., на счету спортсмена и одна «бронза» - рассказали в городском департаменте по физическому развитию и спорту, - еще одну «бронзовую» медаль завоевал Галицкий Е.

Тренируются спортсмены у Елены Болговой клуб «Беркут» и Наталии Ляшенко клуб «Золотой Дракон».

Напомним, в это время прошел открытый турнир города Шахты по каратэ WKF 2018года, посвященный Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.