Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 04.09.2021 09:49

В субботу, 4 сентября, звезды обещают помочь в решении сложных задач

Овны: ждите с утра интересные предложения. Вашим желаниям суждено сбыться. В этом на помощь придут ваша целеустремленность и поддержка друзей. Вторая половина дня отлично подойдет для встреч в семейном кругу.

 

Тельцы: сегодня вам не стоит никуда спешить. Займитесь делами, отложенными  когда-то на потом. Делитесь вашим опытом с близкими и коллегами. Это пойдет на пользу вашим взаимоотношениям в дальнейшем. Могут появиться новые идеи.

 

Близнецы: вы сегодня полны неординарных идей. Они  помогут вам решить заковыристую задачу, которая в последнее время отвлекала все ваше внимание. Сегодня стоит задуматься о планах и перспективах.

 

Раки: не торопитесь. Не поддавайтесь фантазиям. Присмотритесь и реально оцените ситуацию. Время и интуиция помогут сделать правильные выводы. Вторая половина дня хороша для деловых встреч и общения с коллегами.

 

Львы: звезды предупреждают о том, что суббота выдастся для вас неспокойной. Вокруг будет происходить много событий, каждое из которых нужно реально оценить. Удачны будут дела, решение которых связано с творческим подходом и фантазией.

 

Девы: сегодня главное – расставить правильно приоритеты. Дел будет много, а союзников – мало. Поэтому, не тратьте время на пустяки. Вторая половина дня подходит для более размеренного времяпрепровождения. Возможна встреча с новыми людьми.

 

Весы: приготовьтесь к тому, что многих будете удивлять. Ваша точка зрения станет для собеседников весомым аргументом. Готовьтесь к  предложениям, от которых не стоит отказываться. Не упустите возможность развеяться и отдохнуть.

 

Скорпионы: вы найдете нужные слова для любого разговора. Даже при обсуждении непростой темы, благодаря вашей тактичности, ваши собеседники  не будут чувствовать себя не в своей тарелке. Не исключены интересные знакомства.

 

Стрельцы: главное, сохраняйте спокойствие. Обстоятельства для вас сложатся самым благоприятным образом. Удачен день для финансовых решений. Сделанные сегодня покупки принесут радость. Не исключены подарки.

Козероги: сегодня у вас будет получаться все, за что не возьметесь. Легкое и позитивное начало дня вдохновит на решение самых сложных вопросов. Звезды будут на вашей стороне. Послеобеденное время подходит для занятия любимым делом.

 

Водолеи: в эту субботу никто не устоит на вашем пути. Вы проявите настойчивость и добьетесь успеха в любом деле. Уделите внимание своим близким, они нуждаются в вашей заботе. После обеда найдите время для разговора с человеком, с которым долго не удавалось найти общий язык.

 

Рыбы: сегодня ожидается  беспокойный день. Но не переживайте. Только ваше волнение помешает решению ваших дел. Вероятны неожиданные визиты, встречи, о которых вы даже не мечтали. Многие могут перерасти в крепкую дружбу.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзодиакпредсказаниясудьбаастрологиязвезды
0
0