Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 05.09.2021 08:50

В воскресенье звезды советуют отдохнуть перед началом новой рабочей недели

Овны: утро принесет вам небывалую энергию. С легкостью справитесь со всеми делами, которые откладывали всю неделю на более свободный день. Время останется и на то, чтобы взяться за что-то новое. После обеда отдохните от такого плодотворного дня.

 

Тельцы: избегайте необдуманных решений. Внимательно взвешивайте все доводы и аргументы. В этом вам поможет интуиция. Не планируйте сегодня много дел. Остановитесь на чем-то одном.

 

Близнецы: утро начнется с новых и интересных дел. Не упускайте шанс сдвинуть с мертвой точки то, что отнимало у вас немало сил. Сегодня время для встреч с друзьями и близкими людьми. Вероятны романтические сюрпризы.

 

Раки: утром возможны небольшие трудности, но к обеду все уже разрешится. Постарайтесь завершить дела, которые начали вначале недели. Отличный день для встреч со старыми друзьями.

  <

Львы: сегодня не стоит никуда торопиться. Ваше спокойствие и размеренность поможет вам справиться со всем, что запланировано. Не отказывайтесь от помощи. Звезды предостерегают от необдуманных покупок и других шагов, связанных с финансами.

 

Девы: начало дня от вас потребует собранности и энергии. Но вокруг вас  будут союзники, которые при первой необходимости помогут. Вторая половина дня отлично подойдет для встреч с друзьями или семейного ужина.

 

Весы: не спешите. Возможно, утром не удастся определиться со всеми планами на предстоящую неделю, но у вас впереди целый день. Вы в любом случае успеете все, что запланировали. Обсудите с близким человеком тему важную для вас обоих.

 

Скорпионы: чтобы не случилось, сохраняйте хорошее настроение и оптимизм. Прислушивайтесь к интуиции. Она подскажет, как верно поступить в той или иной ситуации. Если будет возможность отдохнуть с друзьями, не отказывайтесь.

 

Стрельцы: никто не сможет вас запутать или ввести в заблуждение. Вы сегодня собраны, реально смотрите на вещи. Просто генератор интересных идей. Некоторые удачные из них не упустите возможность воплотить в жизнь.

 

Козерог: звезды обещают вам отличное воскресенье для общения. Вашим собеседником может стать человек, который давно симпатичен и интересен. Возможно, этот разговор станет началом долгих дружеских отношений.

 

Водолеи: приготовьтесь к успеху в решении самых сложных вопросов. Обращайте внимание на мелочи. Появится определенность в планах на ближайшее будущее. Возможно, они коснутся  работы или предстоящей учебы.

 

Рыбы: звезды советуют  не спешить. Этот день отличный для отдыха, но не для принятия важных решений. Не отвергайте советы близкого человека. Он поможет вам разбираться в неординарной ситуации.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскоппредсказанияастрологизвездызодиак
0
0