Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 15.10.2021 08:50

Звезды обещают удачу, но постигнет она лишь трудолюбивых и упорных людей

Овны: Не торопитесь. Сегодня многое пойдет не по плану, договоренности нарушатся. Постарайтесь, однако, сохранить внешнее спокойствие. Это собьет недоброжелателей с толку. Перемены к лучшему возможны во второй половине дня.

 

Тельцы: прежде чем предпринять что-то, подумайте, какие последствия могут иметь ваши действия. Во второй половине пятницы появится несколько интересных идей. Сейчас вряд ли удастся реализовать их, но позже вы наверняка вернетесь к этим замыслам.

 

Близнецы: день подойдет для учебы, а также творческой работы. Вы не побоитесь нарушать традиции, будете действовать по-своему, не беспокоясь о том, как отреагируют окружающие. Между тем многие искренне восхищаются вашими успехами.

 

Раки: начало дня будет сложным и противоречивым. Важно принимать решения самостоятельно, не искать одобрения и поддержки. Во второй половине дня порадуют хорошие новости. Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими.

 

Львы: стоит проявить упорство и настойчивость, благодаря им вы добьетесь многого. Пришло время вернуться к каким-то старым целям и планам; сейчас обстоятельства позволяют реализовать задуманное. Вероятны деловые встречи.

 

Девы: какие бы цели вы ни ставили перед собой, имейте в виду: чтобы достичь их, придется постараться. Не торопитесь делиться своими секретами, обсуждать планы на будущее. Чем меньше вы говорите, тем удачнее складывается этот день.

 

Весы: плодотворная пятница, подходящая для начала новых дел. Вам сопутствует удача в коммерческой деятельности. Будет шанс заключить выгодные сделки, найти новых партнеров, начать сотрудничества которые принесут большую прибыль.

 

Скорпионы: делайте ставку на первую половину дня: именно она будет особенно удачной. Можно браться за любые дела, шансы достичь успеха высоки. Позже наступит сложное время с точки зрения общения. Берегите себя.

 

Стрельцы: нелегко будет избежать конфликтов. Сегодня вам предстоит отстаивать свои интересы, доказывать правоту в спорах. Позже нужно будет сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Возможны значительные расходы.

 

Козероги: не нужно рисковать, браться за сомнительные проекты, участвовать в авантюрах. Старайтесь не хитрить. Сосредоточьтесь на привычных делах, с ними вы справитесь гораздо лучше, чем с решением совершенно новых задач.

 

Водолеи: быстро найдете общий язык со многими, легко завоюете симпатию тех, кто обычно очень требователен к окружающим. Вероятны успехи в учебе. Запоминайте все, что может пригодиться и делайте верные выводы, советуют звезды!

 

Рыбы: эта пятница начнется удачно. В первой ее половине вы успеете сделать много полезного, не только для себя и вы не упустите таких шансов. Будет возможность помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. А еще, это время для начала плодотворного сотрудничества. Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологипрогноззодиакгороскопзвезды
0
0