Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 10.09.2021 08:50

Звезды подскажут, что ждать от пятницы, 10 сентября

Овны: воздержитесь от споров. Время проявит вашу правоту. Будьте осторожнее в разговорах с руководством и коллегами, которые могут повлиять на ваше повышение по служебной лестнице. Помните, иронию понимают не все.

 

Тельцы: пятницы станет благоприятной. За что вы не возьметесь, все получится. Завершатся даже те дела, за которые взялись пару-тройку месяцев назад.  Найдите время для людей, которые вам дороги и близки, советую звезды.

 

Близнецы: вы без труда сможете обаять любого собеседника. Стоит этим воспользоваться. Особенно, если вы с кем-то находитесь в ссоре. Может неожиданно удачно решиться долго не дававший покоя вопрос.

 

Раки: звезды советуют вам сохранять бдительность. Не принимайте желаемое за действительное. Многие ваши оппоненты могут сегодня этим воспользоваться. Проверяйте все информацию, которая поступает вам извне.

 

Львы: не тревожьтесь по пустякам. И не принимайте близко к сердцу все проблемы, которые сегодня встанут у вас на пути. Они решатся гораздо быстрее, чем вы думаете. Ждите хороших вестей издалека.

 

Девы: сегодня некуда спешить. Отличный повод разобраться со всеми накопившимися вопросами. Вторая половина дня принесет идеи, касающиеся будущего. Ждите интересных предложений от близких.

 

Весы: утро подойдет для решения серьезных вопросов и участия в важных встречах. Возможно, удачно решатся финансовые дела. Не исключены неожиданные денежные поступления.

 

Скорпионы: не обращайте много внимания на мелочи. Они осложнят вам жизнь. этот четверг удачен для воплощения масштабных планов и реализации важных дел. Не забудьте найти минутку и отвлечься от повседневных забот.

 

Стрельцы: сегодня не стоит переутомляться.  Если не успеваете сделать все запланированные дела, оставьте их на потом. Этот день подойдет для общения с теми, кто хорошо вас знает.

 

Козероги: сегодня ваша миссия – миротворец. Вы поможете, тем, кто в ссоре прийти к компромиссу и договориться тем. Это довольно утомительное занятие, но вам доставит удовольствие.

 

Водолеи: утро четверга  начнется плодотворно и станет удачным для любых занятий. Можно завершить уже начатые дела или приступить к чему-то совершенно новому. Вторая половина дня пройдет в суете.

 

Рыбы: день обещает быть насыщенным. У вас появится  шанс достичь того, что до сих пор казалось невозможным и недосягаемым. Рутинная работа не покажется утомительной. Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопастрологипредсказаниязвездызодиак
0
0