Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 26.03.2019 21:07

Балканский рубеж, Последняя любовь деда Мороза и Пиковая дама

Интересные показы проходят не только в кино, но и в театре.

Балканский рубеж.jpg

«Балканский рубеж», фильм о событиях в Югославии 1999 года. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне.

Для любителей пощекотать нервы фильм «Пиковая дама. Зазеркалье». Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души — и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.

Пиковая дама.jpg

В Шахтинском драматическом театре не менее интересно. Спектакль «Тётки», в комедийном жанре, можно посмотреть 29 марта в 18.00. В центре внимания две пожилые, но довольно эксцентричные тётушки, с которыми за несколько дней происходят невероятные события. Это типичная комедия положений, в которой наша действительность воспринимается через призму фарса. Все неурядицы и жизненные обстоятельства на глазах зрителей превращаются в комедийную историю. Кроме этого, 30 марта пройдет «Последняя любовь Деда Мороза» и «Кошкин дом» - 31 марта. 


Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.



Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыРостовская областьанонс
0
0