Шахты Четверг, 28 марта
Общество, 02.08.2022 19:03

Благоустраивают всем миром: в Шахтах обустраивают Центр имени Василия Алексеева

Срок сдачи объекта уже прошел.

Как сообщил глава шахтинской администрации Андрей Ковалев, на территории Центра спортивной подготовки по тяжелой атлетике имени Василия Алексеева ведутся работы по благоустройству территории. В знак уважения и признательности выдающемуся олимпийцу, а также в целях скорейшего завершения, предприятия города оказывают помощь, выделяя для работ персонал и технику.

Среди активных участников поддержки: компания Ростелеком, предприятия «Спецавтохозяйство», Теплоэнергоремонт, ШМЭС, ШГТС, ГУП РО УРСВ и управляющие компании всех районов города, сообщил глава.

Благодаря совместным усилиям реализуется значимый для города проект, приводится в порядок территория, облагораживается двор, высаживаются деревья и кустарники.

Напомним, строительство Центра в микрорайоне Олимпийский началось в 2021 году. Объект, стоимостью более 4 миллионов рублей возводится в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни». Средства на Центр выделены из бюджета Ростовской области. Срок окончания работ по графику – 30 июля 2022 года.

Сегодня уже 2 августа и есть надежда, что совсем скоро все спортивное сообщество города радостно отметит открытие в Шахтах Центра спортивной подготовки имени сильнейшего атлета страны.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
центратлетикаспортсменблагоустройствотерриторияобъект
0
0