Шахты Вторник, 16 апреля
Общество, 15.08.2022 14:01

Дорожные мытарства на Фрунзе в Шахтах продолжаются: Наталья Коробова просит разъяснить ситуацию

Обращение в редакцию жительницы улицы Каштановая.

Не успели мы опубликовать обращение в редакцию Екатерины Даниловой, как следом за ним нам позвонила жительница улицы Каштановая, 39 Наталья Коробова с тем же самым вопросом - когда отсыплют дороги на Фрунзе.

- Обещали отсыпать улицу Каштановая, переулки Украинский и Морской до 14 июня. Но до сих пор никаких работ не проводилось. Пешком ходить – можно без обуви остаться, особенно в сезон дождей. На автомобиле стойки быстро ломаются, не хватает и на год. А ведь налоги мы платим исправно. Хотелось бы в 21 веке все же ездить по нормальным дорогам, - возмущается Наталья.

Конечно, жители поселка благодарны администрации и правительству за капитальный ремонт центральных дорог. Но с каким трудом приходится преодолевать препятствия в ненастья тем, кто живет в глубинке, на окраине района. Поэтому, многие из шахтинцев делают попытки найти правду, обращаясь во все инстанции. Однако, помочь в этом, казалось бы, простом вопросе, могут не все и не всегда.

- Мы обращались к председателю уличного комитета, и она заверила нас, что в этом году дороги на Фрунзе будут подсыпать. Ведь во время дождей и возле ее дома разливаются моря, которые приходится переплывать, - рассказывает Наталья.

- Люди обращаются за помощью, устав ждать обещанного и потеряв надежду на выполнение обязательств теми, кто за это отвечает. Когда же власть повернется лицом к тем, кто действительно заслуживает уважения и внимания? К людям, которые искренне любят свой город и хотят жить в комфортных и удобных для всех условиях, - добавляет жительница улицы Пограничная Наталья Шварц.

 
Фото: Блокнот Шахты

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обращение в редакцию Шахты  
дорогифрунзеобращениенатальяжительницагороджалобыотсыпка
0
0