Шахты Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.05.2018 12:36

Двух детей сбили в один день в переулке Шишкина в Шахтах


Сразу двое несовершеннолетних детей пострадали в один день на дорогах города Шахты.

Обе аварии произошли вечером в воскресенье 20 мая в переулке Шишкина.  Удивительно, но под колеса автомобилей дети попали на прямой дороге с хорошей видимостью.

Примерно в 18:30 около дома № 175 автомобиль «Форд Фокус» сбил 4-летнего мальчика, переходившего дорогу с сестрой по нерегулируемому пешеходному переходу. По словам очевидцев, 52-летний водитель утверждает, что просто не заметил малыша, который шел немного сзади сестры.

- В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения и был госпитализирован, - сообщил ВРИО начальника отдела ГИБДД Роман Устименко.

Позже, в этом же переулке в районе дома № 154 в 23:30 водитель автомобиля «Опель Вектра» сбил переходившую улицу 14-летнюю девочку.

- В нарушение Правил дорожного движения 23-летний водитель не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеходу, переходящей проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил на неё наезд, - рассказали  в отделение ГИБДД  города Шахты.

В результате аварии ребенок получила телесные повреждения и была госпитализирована. По  всем фактам ДТП проводится проверка.
service[1].jpg


Новости на Блoкнoт-Шахты
Шишикинадетиавария4 года14 лет
0
1