Шахты Четверг, 25 апреля
Культура, 28.10.2021 16:50

Героиня сериала «Дикий ангел» Наталья Орейро получила российское гражданство

Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

- Принять в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

Орейро Иглесиас Наталия Мариса, родившуюся 19 мая 1977 г. в Уругвае, с сыном Мольо Орейро Мерлином Атауальпой, родившимся 26 января 2012 г. в Аргентине, - говорится в документе.

Уругвайская актриса Наталия Орейро получила мировую известность, в том числе и в России, благодаря сериалу «Дикий ангел», который шел у нас в 2000 годах. За судьбой ее главной героини Милагрос (Мили, Чолито, Карлитос, Куколка, Чучи) следило целое поколение девчонок, в том числе и шахтинки.

Наталья Орейро не раз бывала в России и неоднократно признавалась в любви к нашей стране. И теперь стала соотечественницей.

В 2014 году, когда она возобновила свою музыкальную карьеру, выступила в турне по Восточной Европе под названием «Наша Наташа». Самый крупный концерт прошел в «Олимпийском» в Москве, он побил рекорд, собрав более 60 тысяч человек. Через год, в ноябре, она выступила в Санкт-Петербурге на фестивале «Супер-дискотека 90-х».

Позже Наталия записала русскую версию песни «Me muero de amor».

В марте 2019 года она заявила о желании получить российское гражданство. 15 июня 2020 года рассказала, что подала документы после одобрения ее предложения в посольстве России в Аргентине. И вот, 25 октября 2021 года, президентом России был подписан соответствующий указ.

Роли и творчество артистки полюбили и шахтинки, на сериалах с ее участием выросло целое поколение.

- Помню, как каждый день после школы ждала начала сериала «Дикий ангел». Время, сколько длилась серия, пролетало незаметно. А я сидела перед экраном телевизора и переживала за судьбу Милагрос каждую секунду, гадая, с кем же она останется: с Иво или Серхио? Ну, кто смотрел сериал, тот меня поймет! Вообще, с творчеством актрисы, сыгравшей главную роль, Наталией Орейро, познакомилась с выходом «Богатых и знаменитых», где она также сыграла главную роль. Очень жалела, что сериалы так быстро закончились. Помню, собирала с Орейро постеры, слушала ее песни. Ведь она еще и певица неплохая. Многие тогда хотели быть на нее похожи: копировали ее стиль. А когда актриса сделал себе треугольную челку, наверное, у каждой второй была такая же прическа!, - рассказывает поклонница Орейро, шахтинка Ирина.

- А у нас с Орейро созвучны имена. Только я Наталья, а она, по-аргентински наверное Натали. Это ведь международное имя. Конечно, мне нравится ее актерская деятельность, так неподдельно играет, какие эмоции, она настоящая актриса. Любимый сериал с ее участием – «Дикий Ангел», - рассказала Наталья Ш – сотрудница торговой точки.

- А вы знаете, и сейчас по многим кабельным каналам неустанно повторяют сериалы с участием Орейро. Сейчас по «Субботе» как раз идет «Дикий ангел». Я его пересматривала, кажется, 15 или 20 раз! И каждый раз, как в том анекдоте, волнуюсь, а с кем же останется моя любимая героиня Милли? Хотя прекрасно помню финал этой эпопеи… И, вы знаете, что в юности, что с возрастом, интерес я к сериалам с ее участием не теряю, наверное, им все возрасты покорны, - поделилась своим впечатлением шахтинка Милена.

Новости на Блoкнoт-Шахты
наталия орейродикий ангелгражданствоактриса
0
0