Шахты Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.09.2022 21:06

Легковушки не поделили перекресток Маяковского-Трамвайный в Шахтах

7 сентября, около 17 часов, в городе Шахты, на перекрестке улицы Маяковского и проспекта Трамвайный, по предварительным данным, 35-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ, при повороте налево на зеленый сигнал светофора, не предоставил преимущество движения при выезде со стороны МРЭО ГИБДД.

Привилегию должен был получить 44-летний водитель Renault Sandero, двигавшийся со встречного направления прямо. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, пояснили в пресс-службе ГИБДД Ростовской области.

Напомним, ранее на участке по Маяковского произошли же 2 автоаварии. 5 сентябряDaewoo Nexia допустила двойное ДТП, 18 августа 2022 года в бессознательном состоянии госпитализировали водителя ВАЗа после ДТП с автобусом.

Очевидцы констатируют, что ДТП во многом сопутствует вновь отремонтированная дорога по Маяковского. Водители начали гонять по ровной поверхности, что приводит к угрозе аварийности и самим автоавариям.

Полицейские в очередной раз напоминают участникам дорожного движения о необходимости соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гибдддтпне уступилавтоавариямаяковского
0
0