Шахты Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.08.2022 18:02

Свидетелей ДТП ищут родственники погибшего в районе Майского в Шахтах водителя ГАЗели

Коллега погибшего 31-летнего водителя Глеба Люба рассказала корреспонденту «Блокнот Шахты», что в тот день мужчина вез груз на их базу из Константиновска. Уроженец Набережных Челнов жил в хуторе Мокрый Чалтырь в Ростовской области. Под Шахтами попал в ДТП и сгорел заживо.

Родственники и друзья семьи ищут свидетелей этой автоаварии. Важно видео момента ДТП.

У Глеба, который 4 июня этого года отметил свое 31-летие, остались двое малолетних детей. Младшей девочке 4 года. Она ходит в детский сад. Старшему сыну - 7 лет. В этом году ему предстоит стать первоклассником. Детей Глеб воспитывал с гражданской женой. Всегда старался заработать, привезти детям. Вот и сейчас, чтобы собрать сына к школе, усиленно трудился, говорит Люба.

По словам коллеги Глеба, в тот день ранним утром он отправил голосовое сообщение другому водителю о том, что выехал из Константиновска, хорошо выспавшись. Едет на базу, а затем планировал выполнить еще один заказ – доставить груз в Сальск, также рассказала Любовь.

И тут эта жуткая автоавария…

Свидетелей этого ДТП просят откликнуться, позвонив по номеру 8-904-500-72-44. Люба.

 

Напомним, страшное ДТП случилось ранним утром 16 августа. По словам полицейских, водитель автомобиля марки ГАЗель двигался в направлении поселка Майский со стороны Каменоломни, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с большегрузом, прокомментировали в пресс-службе ГИБДД Ростовской области. ГАЗель загорелась, водитель транспортного средства погиб на месте

Штормовой ветер не позволил очевидцам трагедии быстро потушить транспортное средство.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
дтпфурагазельсвидетелиищут
0
0