Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2022 08:04

Львы – сбавьте обороты, Скорпионы, бросайте все и в отпуск: астрологи советуют отдохнуть

Гороскоп для всех знаков зодиака с 20 по 26 июня

Эта неделя будет не такой, как все. Многие ее ждут с замиранием сердца: Раки – чтобы начать отмечать дни рождений, Девы – чтобы встретить самый длинный в году день Летнего Солнцестояния, Водолеи – чтобы покончить, наконец, с учебой, и отправиться на долгожданные каникулы и вернуться в родные места.

Астрологи советуют в это время заниматься домашними делами, устраивать семейные праздники, переезжать, делать ремонт, встречаться с родителями и с родственниками. Карьера, бизнес и амбиции отойдут пока на второй план. Творчество, здоровье, спорт, отдых, учеба, личная жизнь – это будет интересно и полезно. Лето – это удовольствия!

 

Овны. Вы из тех, кому звезды настоятельно советуют снизить скорость и стать домашними мальчиками и девочками. При этом Венера в Близнецах будет настойчиво звать вас в отпуск или усаживать за учебники. Не волнуйтесь, все это отлично сочетается между собой!

 

Тельцы. Переход Венеры из вашего знака в соседний повысит шансы на денежную удачу. Вам будет проще договариваться на тему денег: с начальством, клиентами, покупателями и продавцами. Если вы в отпуске, не забрасывайте интересные книги – ваш мозг пока не хочет отдыхать! Читайте и наслаждайтесь!

 

Близнецы. Близнецам повезет на этой неделе: в вашем знаке встретятся Меркурий с Венерой, которые облегчат взаимопонимание с людьми и помогут лучше ориентироваться в делах. Так что вам не стоит ограничиваться отдыхом: учитесь, занимайтесь делами, устраивайте личную жизнь, гуляйте. Все можно!

 

Раки. Солнце во вторник входит в ваш знак, с днем рождения, домашние Раки! Начинаются 30 дней, когда вы будете устанавливать правила, а все остальные – под них подстраиваться. На этой неделе отдавайте предпочтение делам, которые не требуют отчета и огласки. Можете делать что-то важное лично для себя.

 

Львы. Солнце вошло в знак, предыдущий вашему, а значит, пора снизить обороты. Уровень энергии у вас самый низкий в году, поэтому не нужно рвать жилы и стараться сделать что-то значительное. Переносите все важные дела на осень, пора отдыхать, заботиться о себе и баловать себя.

 

Девы. Вам будет приятно заниматься домашними делам. Особых поводов для счастья не понадобится: жизнь будет вам в кайф. Звезды советуют сходить в гости, на концерт или в кино – это добавит ощущение праздника. Если вы ищите работу - стоит походить по собеседованиям. Скорее всего, вас трудоустроят.

 

 

Весы. У вас назрели перемены в личной жизни и работе. Можно заняться решением проблем, а звезды могут помочь вам в этом. Если вы в отпуске, не лежите на пляже, а слушайте аудиокниги или уроки, стройте планы, мечтайте, ходите на экскурсии и шопинг. Это принесет свои результаты.

 

Скорпионы. Бросьте все и отдохните! Это совет людям, которые порядком устали за минувшие полгода. Надо разбить год посерединке отпуском, во время которого не стоит делать вообще ничего. Поторопитесь, вам нужно отвлечься.

 

Стрельцы. После полнолуния вам требуется реабилитация. Если за минувшую неделю толком ничего не сделано, не ругайте себя и не надрывайтесь, у вас все впереди. Делайте только самое необходимое, пока звезды не дадут вам знак. Переключитесь на личную жизнь – Венера должна принести что-то интригующее!

 

Козероги. В начале недели появится волшебное время для любви, творчества, отпуска, развлечений, шопинга, установления контакта с детьми. Солнце и вода лишь закрепят ваш успех в личной жизни. Поверьте, там есть что улучшать – беритесь, все получится!

 

Водолеи. Пора вложиться в здоровье! И не столько деньгами, сколько энергией и желанием. Найдите время для врачей или отправляйтесь в санаторий. Там вас не только подлечат, но и обследуют как надо. А эта неделя благоприятная еще и для развлечений, покупок, отдыха. Дерзайте!

 

Рыбы. Луна на этой неделе пройдется по вашему Нептуну. Конечно, он замер перед старыми воспоминаниями. Скоро какие-то ваши дела замедлятся, будьте готовы оставить их в покое до глубокой осени. А пока следует наслаждаться дарами Солнца в Раке: устраивать личную жизнь, ехать к морю, возиться с детьми, заниматься творчеством, писать картины и утопать в лете.

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
отдыхзвездыгороскопсоветылеторадость
0
0