Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 09.10.2017 18:21

На реконструкцию уличного освещения в Шахтах за два месяца потратят более 62 млн рублей

На реконструкцию уличного освещения в Шахтах за два месяца потратят более 62 млн рублей
Муниципальный контракт на проведение реконструкция объектов электрических сетей наружного освещения в Шахтах размещен на сайте госзакупок.

На работы по освещению городских улиц планируется потратить 62 368 390 рублей. Все работы единственный участник и победитель торгов, ООО «РОСТЭНЕРГОМОНТАЖ», обязан выполнить до 15 декабря 2017 года. Заказчиком реконструкции электросетей выступила администрация города.

Согласно условиям контракта, через два месяца наружное освещение должно появиться на автодороге через плотину, по ул.Войкова, по ул.Азовской, пер.Вишневского, по пр. Чернокозова, по ул. Красинской, по ул 20 лет. РККА, по ул.Новогодней, по ул.Радищева, по ул Шевченко, по пер.Черенкова, по ул. Каляевой, автодороги от ул.Административной до ул. Космической.

Должна быть проведена реконструкция освещения на въезда в парк Ки О, наружное освещение в пер. Челнокова, площади Славы пос. Артем, пер. Воробъевский, ул. Заславского, по пер. Каманина, по ул. Производственной, по ул.Константиновской, ул.Молдавской, по пер. Монгольскому, по ул.Мечникова.

А также выполнено наружное освещение жилого фонда по ул.Мечникова, жилого фонда по ул.Хабарова, по ул.Парковой, автодороги от федеральной трассы М-4, по ул.Громова, по ул.Чкалова, по ул.Карпинского, ул. Шурфовая, жилого фонда по пер.Железнодорожному, жилого фонда по ул. Дарвина.

Проведено освещение по ул. Иванова, пер. Мясокомбинатовскому, пер.Первому Милиционному, по ул. Казакова, по пер.Коммунистическому, по пер.Парашютному, по пер.Сквозному, по пер. Путиловскому.



Новости на Блoкнoт-Шахты
уличное освещение
0
0