Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 24.12.2019 19:50

Никас Сафронов, новогодние елки, вечеринки и концерты: куда сходить в Шахтах в последнюю неделю года?

Провожаем 2019-й предпраздничной афишей.

Премьера недели

Зрительского внимания в последние дни уходящего года заслуживают сразу три кинопремьеры российского производства.

«Иван Царевич и Серый Волк 4», мультфильм

Накануне весны главные герои узнают, что в Трисемнадцатом царстве пройдёт глобальный песенный конкурс. Царь объявил, что честь Тридевятого царства будет защищать Кот-учёный. Иван Царевич и его друзья попытаются ему помочь, но они даже не представляют, насколько опасными окажутся их соперники…


«Холоп», комедия

Фильм расскажет о мажоре Грише, который жил настолько безответственной жизнью, что чуть не оказался в тюрьме. Чтобы перевоспитать сына, отец и его друг-психолог отправляются в деревню, где попытаются воссоздать атмосферу царской России 1860 года. Туда попадает и сам Гриша, который становится холопом.


«Союз спасения», историческая драма

Наши войска заняли Париж. Россия стала первой державой мира. Теперь всё кажется возможным. Молодые победители, гвардейские офицеры, уверены, что равенство и свобода наступят — здесь и сейчас. Ради этого они готовы принести в жертву всё — положение, богатство, любовь, жизнь… и саму страну.


Что еще посмотреть в кино?

Х/ф «Мульт в кино. Выпуск №109»
Х/ф «Фиксики против кработов»
Х/ф «Звездные войны. Скайукоре. Восход»
Х/ф «Черное Рождество»
Х/ф «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2»
Х/ф «Джуманджи. Новый уровень»
Х/ф «Рождество на двоих»

Подробную информацию о расписании и начале сеансов, а также ценах на билеты можно узнать по телефонам: 8 (863) 622-35-14 (к/т «Аврора»; 8 (863) 627-92-22 (к/т «Монитор»).

Выставка

До 26 января в Шахтинском краеведческом музее продлится уникальная выставка работ самого известного российского художника современности Никаса Сафронова. Попасть на выставку можно ежедневно с 9:00 до 17:00 кроме понедельника. Вход - по билетам.

сафронов.jpg

Новогодние елки

С 24 по 30 декабря в городском драматическом театре будут проходить новогодние представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных праздничных персонажей. Начало театрализованных шоу – в 10:00.

Представления продолжатся и после Нового года. Они будут идти до 7 января включительно. Время начала и информацию о наличии билетов узнавайте в кассах театра.

Справки и заказ билетов по телефону: 8 (863) 622-71-11.

елки.jpg

Вечеринки, концерты

Увеселительные заведения Шахт приглашают жителей на предновогодние встречи с друзьями. В программе – не только шумные дискотеки с ведущими диджеями города, но и концерты.

шаг.jpg

кофемашина.jpg

Подготовил Александр Владимиров


Читайте наши новости там, где удобно:

InstagramОдноклассникиFacebookВКонтакте.

Присылайте фото и видео на номер 8-908-510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Почта: redaktor_shakhty@bloknot61.ru

Новости на Блoкнoт-Шахты
ШахтыНовый годафишавыставкакинотеатрелкаНикас Сафронов
1
0