Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 18.10.2021 08:50

Новая рабочая неделя начнется с хороших новостей

Овны: сегодня вы сможете справиться с тем, что прежде не получалось, реализовать какие-то давние планы и успешно завершить то, что было начато давным-давно. Вы к любым делам относитесь очень серьезно. После обеда полезно отвлечься.

 

Тельцы: вас ждут приятные события и хорошие новости. Возможным станет удачное решение вопросов, которые долгое время не давали вам покоя. Удастся определиться с планами на будущее, решить, на чем сосредоточитесь сейчас.

 

Близнецы: не теряйте время зря, действуйте! Полезно проявлять инициативу, особенно в деловой сфере. Многие ваши начинания сразу получают поддержку. Найдутся люди, заинтересованные в успехе не меньше вашего. Общие дела очень сближают.

 

Раки: есть шанс сделать много полезного, причем не только для себя, решить проблемы, возникшие раньше, разобраться с делами, к которым ранее никак не удавалось приступить. Энергии у вас так много, что можно и горы сдвинуть.

 

Львы: старайтесь смотреть на вещи реалистично. Именно это позволит увидеть возможности, которых раньше никто не замечал, и добиться успеха там, где прежде многие потерпели неудачу. Вряд ли кто-то сможет запутать вас и сбить с толку.

 

Дева: стоит прислушаться к тому, что говорят старые знакомые. Возможно, они заметили то, на что вы не обратили внимания, и сейчас хотят удержать вас от опрометчивых поступков. Полезно в этот понедельник провести время с теми, кто вас радует и вдохновляет.

 

Весы: не спешите. Утро едва ли подойдет для того, чтобы взяться за что-то новое или принять важные решения. Зато можно разобраться с мелкими делами, которые давно требовали внимания, завершить начатое раньше.

 

Скорпионы: чаще проявляйте инициативу, делитесь идеями, рассказывайте людям то, чего они пока не знают. Чем больше внимания вы сегодня к себе привлечете, тем проще будет найти помощников и друзей в будущем. Во всем полагайтесь на интуицию!

 

Стрельцы: это день, когда вы способны договориться с кем угодно. Хорошо пройдут важные встречи, удастся произвести впечатление на людей, от которых многое зависит. Не исключено и начало романтической истории.

 

Козероги: думайте, учитесь, стройте планы. Сегодня вы можете догадаться о том, что прежде никому не приходило в голову или сделать правильные выводы, располагая лишь минимумом информации. В придачу, появятся отличные идеи.

 

Водолеи: ищите помощников и союзников. Сегодня вам удастся привлечь на свою сторону людей, вместе с которыми можно сделать то, что прежде казалось совершенно невозможным. Сложатся необычные, но очень прочные союзы.

 

Рыбы: рассказывайте о себе: в этот понедельник вы особенно интересны людям. Возможно, вам захочется изменить планы. Прислушайтесь к интуиции, она подскажет, стоит ли делать это. Старайтесь избегать переутомлений и стрессовых ситуаций.

Новости на Блoкнoт-Шахты
астрологипрогноззвездызодиакпредсказаниягороскоп
0
0