Шахты Пятница, 26 апреля
Общество, 05.11.2021 11:10

Новым заместителем губернатора Ростовской области стал Владимир Окунев

Владимир Окунев является уроженцем города Сальск. В 1993 году окончил Ростовскую-на-Дону государственную академию строительства по специальности инженер-строитель  автомобильных дорог и аэродромов. Работал на различных должностях в строительных и дорожно-транспортных организациях, с 2009 по 2011 годы был заместителем министра транспорта Ростовской области, с 2012 года занимал руководящие должности в областном государственном унитарном предприятии «РостовАвтоДор».  

С 21 декабря 2020 года возглавлял министерство транспорта региона.

Спустя почти год, 3 ноября, в соответствии с указом губернатора Василия Голубева пошел на повышение, став его заместителем. Уже будучи в новой должности Владимир Окунев поздравил дончан с Днем народного единства, разместив слова пожелания на странице в Инстаграм:

- Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с Днем народного единства! Этот праздник обращает нас к переломным событиям в судьбе нашей Родины, напоминает о вековых традициях патриотизма, символизирует доблесть и силу многонациональной России, богатство ее уникальной культуры и незыблемость духовно-нравственных ценностей. Вспоминая об уроках прошлого, мы видим всю важность гражданского единения и укрепления фундаментальных ценностей общества, как для современной жизни, так и для будущего нашей великой Родины. Единство и сплоченность нации и сегодня помогают нам противостоять новым вызовам и угрозам, успешно решать масштабные задачи и строить наше общее будущее. В дни испытаний солидарность помогает нам преодолевать любые трудности, укрепляет духовные и физические силы, дарит надежду. И пусть так будет всегда. Пусть согласие и единство и дальше дают нам силы для новых добрых дел и свершений! Желаю вам и вашим близким счастья, мира, добра и благополучия!, - обратился к дончанам новоиспеченный замгубернатора Владимир Окунев.

Новости на Блoкнoт-Шахты
Владимир Окуневзаместительвластиправительствовасилий голубевзамгубернатора
0
0