Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 03.10.2022 19:23

Режим ограничения авиаперелетов Платова продлен

Еще 10 городов России закрыты для самолетов.

Росавиация снова предупреждает любителей авиаперелетов, что режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 10 октября 03:45 по московскому времени.

А это значит, что любимый дончанами аэропорт «Платов» не будет осуществлять авиарейсы по востребованным пассажирами Ростовской области маршрутам. Напоминаем номера телефонов, по которым пассажиры отмененных рейсов могут получить информацию об обмене и возврате билетов и альтернативных маршрутах передвижения. Справочная аэропорта Платов: +7 (863) 333 49 99. Стойка информации в аэропорту Платов: +7 (863) 333 45 45, +7 (863) 333 45 46.

По информации пресс-службы ведомства также временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Симферополь и Элиста.

- Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации работают в штатном режиме, - говорится в сообщении.

Сотрудники Росавиации сообщают, что информацию обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

Новости на Блoкнoт-Шахты
режимперелетыплатоваэропортыгородобластьгородароссияюг
0
0