Шахты Пятница, 29 марта
Общество, 21.06.2022 17:02

Шахтинские водители помогут Госавтоинспекторам в борьбе с коррупцией

Акция стартовала 20 июня 2022 года по всей России.

Госавтоинспекция области проведет для шахтинцев и жителей региона онлайн опрос на тему: «Приходилось ли вам сталкиваться с коррупцией на дороге?»

Акция стартовала 20 июня, она пройдет в режиме реального времени на официальном сайте ГУ МВД России по Ростовской области. Ранее мы сообщали о подобном мероприятии, проводимом сотрудниками ОГИБДД на трассе М-4 «Дон» в формате живого общения.

А теперь, на официальном сайте ГУ МВД, донские автомобилисты смогут принять участие в онлайн голосовании в разделе «Опросы».

Респондентам необходимо будет ответить на один вопрос: «Приходилось ли Вам сталкиваться с проявлением коррупции со стороны сотрудников Госавтоинспекции за последние 6-12 месяцев», в опроснике два варианта ответа: «приходилось» и «не приходилось». Все ответы будут сразу отображаться на сайте Госавтоинспекции.

- Проведенная акция покажет состояние законности в работе подразделений Госавтоинспекции территориальных органов МВД России, - говорят организаторы мероприятия.

Кстати, сравнительно недавно официально была обнародована информация о задержании в разных городах Ростовской области высокопоставленных автоинспекторов. Говорилось о крупных взятках и развитой системе передачи мзды по иерархической лестнице. 

 

Новости на Блoкнoт-Шахты
водителидорогакоррупцияпресечениеголосованиеопросинтернетрежим
0
0