Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 12.08.2022 13:29

Шахтинцы могут записаться на прием к заместителю прокурора области

17 августа в 10:00 первый заместитель прокурора Ростовской области Кирилл Николаевич Осипчук проведет прием граждан в прокуратуре города Шахты.

Не все вопросы и не всегда можно решить в городе на местном уровне. Иногда проблемы горожан выходят за пределы полномочий муниципальных ведомств. Во многих случаях прокуратура становится для шахтинцев последней инстанцией, в которую обращаются люди, чтобы добиться справедливости.

Запись на прием к заместителю регионального прокурора проводится в прокуратуре городе Шахты по адресу: улица Шевченко, 80 или по телефону 8 (8636) 22-36-10.


Кирилл Осипчук родился в 1974 году, окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «юриспруденция». Профессиональную деятельность начал в июле 2002 года в прокуратуре Хабаровского края, где вплоть до марта 2021 года последовательно замещал должности помощника прокурора, следователя, старшего следователя прокуратуры, прокурора отдела по надзору за исполнением законов в социальной сфере, заместителя транспортного прокурора, заместителя городского прокурора, первого заместителя прокурора, начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры края. В 2012 году был назначен прокурором Железнодорожного района, с 2017 года возглавлял прокуратуру города Хабаровска.

За примерное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации.

Новости на Блoкнoт-Шахты
городпрокуратураобластьприемзаместительшахтытелефонадреспроблемы
0
0