Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 06.07.2022 13:34

Шахтинцы смогут задать вопросы, позвонив на прямую линию Пенсионного фонда

На связи руководители отделения ПФР по Ростовской области.

Прямая линия со специалистами Пенсионного Фонда России пройдет в Ростовской области 7 июля с 12 до 13 часов.

На вопросы шахтинцев ответят представители отделения ПФР по Ростовской области, информируют на официальном сайте ведомства.

На вопросы жителей донского региона ответят замначальника управления установления пенсий Наталья Бадякина и заместитель начальника управления установления социальных выплат Людмила Новичкова.

Жители нашего города так же смогут задать вопросы о правилах и порядке назначения пособий беременным женщинам, о выплатах малоимущим семьям с детьми в возрасте от 8 до 17 лет, о мерах социальной поддержки, переданных в Пенсионный фонд из органов соцзащиты с 1 января 2022 года, о программе материнского или семейного капитала.

Ранее мы сообщали о том, что с 1 июля в стране произошли изменения - упростится процедура получения или подтверждения инвалидности, а также станет проще регистрироваться по месту жительства, в связи с увеличением МРОТ выплаты многодетным и малоимущим станут другими.

Обо всем этом можно будет узнать, позвонив по телефону: 8 (863) 306-10-94. На вопросы шахтинцев ответят представители фонда.

    


 

Новости на Блoкнoт-Шахты
пенсиифондгорожанежителиобластьрегионвыплатылиния
0
0