Шахты Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.09.2016 12:33

Уставшая от нищеты шахтинка зарезала кухонным ножом сожителя

Уставшая от нищеты шахтинка зарезала кухонным ножом сожителя
Шахтинская прокуратура направила  для рассмотрения по существу в суд уголовное дело по обвинению шахтинки в убийстве мужчины.

Трагедия произошла в начале июня текущего года.  Марина К. и ее сожитель испытывали материальные трудности. 51-летняя женщина и 54-летний мужчина вечером крепко выпили, чтобы залить жизненные невзгоды. Женщина стала жаловаться сожителю на то, что он не приносит в дом денег, не помогает содержать семью.

Слово за слово, и  разгорелась ссора. Марина, будучи уже изрядно нетрезвой, замыслила избавиться от невыгодного сожителя. Она пошла на кухню, взяла нож и догнала уходившего из калитки мужчину. Ему не повезло оказаться лицом к лицу с недовольной бедностью женщиной. Марина несколько раз ударила его ножом в грудь и живот, задев жизненно важные органы. Раны оказались несовместимы с жизнью, и мужчина умер на месте происшествия.

- 51-летняя Марина К., обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. За совершение указанного преступления Уголовным кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15-ти лет, - сообщает пресс-служба прокуратуры города Шахты.


Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Убийство
0
0