Шахты Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2013 16:01

В Шахтах 26 октября прошла прошла акция по высадке деревьев

В Шахтах 26 октября прошла прошла акция  по высадке деревьев
Акция прошла в рамках проекта «Дерево семьи».
26 октября в городе Шахты на переулке Путиловском появился новый сквер. Студенты, школьники и местные жители, многие из которых пришли со своими детьми, посадили 100 кленов.
Инициаторами акции стали Татьяна Харитонова и культурно-оздоровительная общественная организация «Здоровая планета» в лице Вячеслава Пышко, заместителя председателя по проектам развития организации «Здоровая планета».
- Данная акция входит в более масштабный проект «Дерево семьи», которое объединяет все города области. Таким образом, мы хотели обратить внимание людей на экологические проблемы окружающей среды и приобщить общественность к подобным мероприятиям, - рассказал Вячеслав. -Мы, безусловно, будем отслеживать за ростом деревьев и за их сохранностью, совместно с ТСЖ этого района. Весной планируется еще одна акция по высадке деревьев в городе Шахты.
Праздник озеленения собрал активных и позитивных людей, желающих сделать свой вклад в озеленение города и улучшение в нем экологической обстановки. Новости на Блoкнoт-Шахты
0
0