Шахты Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.06.2015 14:35

В Шахтах рецедевист ударил ножом знакомого и изнасиловал девушку

В Шахтах рецедевист ударил ножом знакомого и изнасиловал девушку
Дмитрий Акулинчев из Шахт осужден на 13 лет за попытку убийства и изнасилование.

В июле 2014 года после освобождения из тюрьмы шахтинец повздорил со своим знакомым. Дело происходило в одном из кафе после похорон.

Мужчина нагло вел себя и пытался конфликтовать с другими посетителями заведения. На сделанное ему замечание он сильно обиделся и убежал домой, где взял нож. Вернувшись в кафе он попытался разобраться со своим знакомым. Когда мужчины вышли на улицу, он удаоил обидчика ножом в шею. После этого он убежал.

Окровавленного знакомого доставили в больницу. Его удалось спасти.

Спяустя несколько дней рецидивист продолжил свои подвиги. Находясь в компании с другим знакомым и его гражданской женой, он дожался, когда мужчина выйдет из квартиры, а женщина пойдет в туалет.

- За ней вошел осужденный и предложил вступить в половую связь. Женщина отказалась, тогда он схватил ее за волосы, затянул в ванную комнату, нанес несколько ударов по голове и угрожая ножом, совершил половой акт, против ее воли, – пишет 161.ru со ссылкой на прокурора Шахт Евгения Петренко.

После задержания и предъявления обвинений, Акулинчев все отрицал. Он заявил, что ранение знакомого было самообороной, а изнасилование - выдумкой потерпевшей.

Тем не менее, суд вынес обвинительный приговор в виде 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима..

Новости на Блoкнoт-Шахты
События: Изнасилование
0
0