Шахты Пятница, 19 апреля
Общество, 10.04.2017 21:36

В Шахтах вырезали куски асфальта для ямочного ремонта и бросили

В Шахтах вырезали куски асфальта для ямочного ремонта и бросили

На улице Маяковского в Шахтах дорожные рабочие вырезали куски асфальта для ямочного ремонта и бросили.

Огромные аккуратные дыры в асфальте появились на прошлой неделе. Самое большое их скопление находится на улице Маяковского от круга «Я люблю Шахты» до улицы Дачной. На некоторых участках дороги водителям приходится искусно лавировать, чтобы не оставить колеса в ямах.

- На выходных шел дождь, ямы скрылись под лужами, - поделился с «Блокнотом Шахты» Андрей С., который прислал в редакцию фотографии. – Это был настоящий экстрим, когда ты пытаешься угадать – где простая лужа, а где яма. А в некоторых местах, ты, даже если их видишь, не знаешь, как объезжать  - лавируешь, в надежде поймать ровный асфальт.

Читатель задается вопросом – зачем администрация срезает асфальт, если сразу же не собирается латать ямы. На это вопрос нам не смог ответить и начальник департамента городского хозяйства Леонид Лебединский.

- Стелить асфальт в дождь нельзя, - сообщил чиновник, - иначе он сразу же развалиться. Как только все просохнет, начнем ямочный ремонт.

Ответ на вопрос – зачем срезать асфальт заранее – получить не удалось.

Напомним, что в конце марта автоледи на «Мазде» пробила колесо в яме на Маяковского и собралась судиться с администрацией. 

ямы (2).JPGямы (3).JPG

Новости на Блoкнoт-Шахты
  Тема: Обратная связь  
Дорогиямыдорожный ремонт
0
0