Шахты Четверг, 25 апреля
Культура, 15.08.2022 19:02

Внеси свою лепту в праздник – укрась Шахты поздравительными плакатами

Новый дизайнерский проект по оформлению города разработан в Шахтах в этом году. Праздничные надписи можно взять на специальном сайте.

Мало просто прийти и стать участником Дня города. Практически каждый житель Шахт может внести частицу внимания и теплоты в это торжество, свою лепту в историю родного города, отметить своей фантазией и творчеством эти дни.

Для этого и разработана новая концепция дизайнерского оформления Шахт. Организаторы проекта предлагают всем собственникам украсить здания предприятий, организаций, торговых объектов и транспорта поздравительными плакатами.

Они уже разработаны и размещены для удобства горожан на специальном сайте. Остается только скачать их, распечатать и украсить праздничными надписями дома и автомобили. Файлы для скачивания доступны по ссылке здесь.

Одним из самых любимых и популярных праздников по праву считается День города и День шахтера. Наш город славен своей историей и культурой, событиями, трудовыми, творческими, спортивными и прочими достижениями. Так, что во время проведения праздника можно будет увидеть частицу души горожан, их настроение и отношение к своему дому.

Все усилия организаторов мероприятия, конечно же, будут направлены на то, чтобы показать все лучшее, чего добился, чем славился и славится сейчас шахтерский народ. Фотографы и оформители, сценаристы, режиссеры и дизайнеры стремятся сделать городской праздник наиболее ярким, запоминающимся и особенным, веселым и зажигательным, необычным и интересным для гостей города и для самих жителей.

Напомним, в Шахтах День города отмечают в День шахтера - последнее воскресенье августа. Это самый главный и грандиозный праздник для населения: власти приглашают знаменитые группы, устраивается большое яркое гулянье для жителей в дни до даты и непосредственно в сам праздник. Шахтинцы стараются прийти с семьями, друзьями, родными, детьми и насладиться общей атмосферой, а вечером полюбоваться на праздничный салют.


Новости на Блoкнoт-Шахты
проектдизайншахтыгороджителиплакатыпраздникдень городадень шахтера
0
0