Шахты Четверг, 18 апреля
Общество, 11.09.2021 08:50

Звезды советуют: посвятите эту субботу, 11 сентября, отдыху

Овны: контролируйте эмоциональность. Сегодня вы как никогда будете принимать мелочи слишком близко к сердцу. День подходит для новых непростых дел. Главное, направить вашу энергию в нужное русло.

 

Тельцы: смело следуйте за своими идеями. И не обращайте внимания на завистливые взгляды окружающих. День подходит для встреч со старыми знакомыми, которых вы не видели уже очень давно. Проявляйте инициативу.

 

Близнецы: отличный день, чтобы сделать все запланированные дела. Время будет течь размеренно, поэтому, особо не напрягаясь, успеете решить все вопросы. Ждите приятных вестей от друзей.

 

Раки: не беда, если день начнется не так, как вы планировали. Экспериментируйте и заставьте себя попробовать что-то абсолютно новое. Вы приятно удивитесь результату. Отличный день для встреч с близкими и семьей.

 

Львы: не все будет даваться так легко, как вы это привыкли получать. Но небольшие усилия – и все задуманное осуществится. Сегодня очень своевременна поддержка любимых людей. Не стесняйтесь проявлять свои реальные чувства.

 

Девы: утро субботы готовит вам массу сюрпризов. Придется отложить часть дел, но это не помешает вам плодотворно завершить день. Найдите время для общения. Положительные эмоции и настроят вас на нужный лад.

 

Весы: суббота вас порадует, и даже то, что кое-какие планы изменятся. Наслаждайтесь сегодняшним днем, утройте себе небольшой отдых. Будет шанс начать заново отношения, которыми когда-то дорожили.

 

Скорпионы: небольшие неприятные мелочи не испортят вам этот день. Уже к обеду они забудутся, и вы окунетесь с головой в романтическое путешествие. Ждите приятных вестей издалека. Возможно, забудется длительная ссора и перерастет в начало крепкой дружбы.

 

Стрельцы: сегодня имеете полное право поваляться в постели подольше. Не портите себе настроение слишком ранним пробуждением. Важные дела и серьезные разговоры отложите на вторую половину дня.

 

Козероги: звезды вдохновляют на подвиги. Ну, по крайне мере, на решение сложных вопросов, которые маячили перед вами довольно долгое время. Кроме того, субота подходит для отдыха в компании друзей.

 

Водолеи: обычный день. Ваш спокойный настрой сохранится до вечера, а уверенность поможет добиться успеха в делах, за которые вы возьметесь. Вероятны неожиданные визиты и приятные известия.

 

Рыбы: спокойствие поможет провести этот день в размеренном ритме. Даже в самой сложной ситуации вы найдете верный путь. Сохраняйте уверенность! Она вдохновит вас и окружающих на решение самых неординарных вопросов.

Новости на Блoкнoт-Шахты
гороскопзвездызодиакастрологипредсказания
0
0