Шахты Суббота, 20 апреля
Общество, 09.05.2019 07:24

9 мая в Шахтах перекроют главные улицы

В Шахтах 9 мая на весь день перекроют центр города и утром главные улицы посёлков.

В связи с праздничными мероприятиями 9 мая с 10-00 до 22-30 будет перекрыта часть улицы Советской — от проспекта Карла Маркса до проспекта Победа Революции.

В связи с этим изменится схема движения общественного транспорта: ул. Советская – пр-т Победа Революции – ул. Ленина – пр-т Карла Маркса – ул. Советская (и, соответственно, в обратном направлении).

В посёлке Артём на один час, с 09-00 до 10-00, перекроют для движения пр-т Ленинского Комсомола от пер. Тамбовский до ул. Терешковой. Объезд указанного участка маршрутными автобусами будет осуществляться по ул. Калинина.

В посёлке Красина с 08-00 до 09-00 для движения закроют ул. Красинскую от клуба до мемориала и по ул. Мечникова от ул. Парковой. Движение маршрутных автобусов будет осуществляться от/до клуба им. Красина.

Торжественное шествие и митинг пройдут и на мемориальном комплексе в пос. Аютинский. Поэтому с 08-30 до 10-00 движение по ул. Платова от ул. Багряная до мемориального комплекса будет закрыто. Маршрутные автобусы будут ходить по схеме: ул. Кооперативная – ул. О.Кошевого – ул. Ягодная – ул. Платова.
При перекрытии в связи с проведением торжественного шествия и митинга у памятника воинам Великой Отечественной войны в пос. Сидорово-Кадамовский с 09-00 до 10-00 по ул. 60 лет Победы от ул. Вишневая до ул. Космонавтов движение маршрутных автобусов осуществляется до ул. Вишневая.
При перекрытии в связи с проведением торжественного митинга и марш-парада на площади ДК им. М.П.Чиха в пос. Майский с 09-00 до 11-00 движения по ул. Майская от ул. Социалистическая до дома № 32 по ул. Майская движение маршрутных автобусов осуществляется по ул. Келдыша и бульвару Аллейный.
Присылайте фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram
Наш сайт в соцсетях:
ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Шахты
шахтыростовская область9 мая
0
0